Вот почему я больше не работаю в школе

я обычный учитель физики в школе, говорить номер я не буду потому что это не имеет значение в данной ситуации, но обо всём по порядку.
Зовут меня Александр, мне 21 год и как уже говорилось раньше я работал учителем физики в школе и сейчас уже уволился и ищу новую работу.

Всё началось около месяца назад, именно тогда умерла дочка нашего директора школы, таким угрюмым я ещё его не видел. Затем всё вроде бы забылось но не надолго, так как все задавались вопросом: а куда тело то делось?
Все этим задавались, учителя, ученики, но после закрытия нашего актового зала на ремонт классный руководитель 1-4 классов решила поинтересоваться о причине, ведь учителям бы точно сказали бы.
На следующий день этот классный руководитель не пришёл в школу, он даже не удосужился позвонить, ну мало ли что нибудь да случилось. Мой коллега Геннадий предположил о том что он просто решил уволится, но я в это не особо верил.
И вот через несколько дней я тоже решил проверить наш актовый зал, но свет выключился сразу же как только я приоткрыл дверь. Из двери на меня смотрела куча красных глаз, только я хотел уйти как ноги подкосились и я упал в подвал, хотя я точно помню что
рядом с актовым залом не было лестницы в подвал.Как только я это понял, вход наверх сразу же закрылся куском бетона, а сам подвал был не естественно большим, для тех кто не работал в школе поясняю: обычно подвал под школой не выходит за её пределы
и ограничивается только служебными помещениями и коридорами, здесь же я видел только один коридор и яркий свет в его конце, я всё шёл и шёл пока коридор не закончился стеной без дверей, я уже начал паниковать, как вдруг пол обвалился и я попал на третий этаж нашей школы. Окна были заколочены досками, хотя доски у нас закончились, поскольку один из классов по трудам по глупости взяли обычные доски, а не фанеру и в итоге у кого то палец в крови, а у кого то мандраж,
Ну думаю вы поняли. я проследовал по лестнице вниз, и на моё удивление никаких парадоксов не случилось вплоть до первого этажа. Только я туда зашёл, и весь этаж загорелся красным светом идущему из актового зала.Набравшись смелости я решил туда
зайти.

В зале царила гнетущая и оккультная атмосфера. В центре я увидел что то похожую на пентаграмму со свечами и кровью на полу, а над всем этим вертелся труп дочки директора.Сам же директор сидел рядом и читал какое то заклинание.
Я решил убежать но понял что меня заметили и... ничего не произошло, я ожидал что то жуткое и странное но видимо им сейчас было не до меня.
Я вышел из актового зала и увидел группу лиц в кровавых балахонах. Они будто медленно начали ко мне подходить и один из них достал шприц с жидкостью.Я замер, а потом вырубился.Очнулся я уже во дворе нашей школы, кроме меня тут не было никого, даже нашего сторожа.
Страницы: 12
Категория: Дурдом
Добавлен: 05.11.2022
Прочли: 26 раз.
Скачали: 6 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте