Возмездие за грехи в прошлой жизни?

С самого детства меня преследует не известный мне лысый человек. Только не в реальной жизни. Не знаю, как это точнее назвать, поэтому лучше расскажу, как это началось.

В конце прошлого тысячелетия я был ещё ребенком. В нашей семье был небольшой, скорее даже маленький, телевизор Thomson. И частенько мы с семьёй собирались по вечерам за просмотром какого-нибудь боевика или комедии. Крайне редко смотрели ужастики.

Случай с телевизором
И снился мне однажды в те же времена сон, как мы уселись всей семьёй на диван и начали смотреть фильм. Сразу подчеркну, что это был не просто сон. Я чувствовал всё во сне, мне даже было холодновато, из-за чего я укутался в колючее шерстяное одеяло.

Где-то минут через десять после начала фильма экран телевизора вдруг погас. И снова включился. Но включилось не продолжение фильма, а просто белый фон, на фоне которого стоял лысый человек в старомодном солидном костюме.

Сначала мужик молча смотрел в камеру и казалось, что он смотрит прямо на меня. Лысый поднял дрожащую руку и показал пальцем на меня.

— Ты! Это ты виноват! — закричал мужик, кажется, обращаясь ко мне, — Ты испортил мне всю жизнь!

Мужик истошно кричал обвинения в мой адрес, а я, испугавшись, повернулся к родителям. Но их рядом не оказалось. А когда я снова повернулся к телевизору, этот лысый мужик уже стоял в комнате, прямо передо мной. Он схватил меня за грудки и поднял меня так, что моё лицо оказалось прям перед его лицом.

Страницы: 12 3 ... 4
Категория: Сны
Добавлен: 24.01.2021
Прочли: 381 раз.
Скачали: 17 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте