Что происходит, когда случайно попадаешь в межпространственный разлом





Некоторые странные случаи исчезновения людей в лесах возможно происходят потому, что люди незаметно для себя попадали в "щели" или "разломы" между реальностями. И не могли оттуда выбраться.

Густые леса на протяжении веков были окружены легендами и мифами о разных фантастических вещах, что в них происходят.

Может быть всему виной было человеческое воображение, или же в лесах из-за множества деревьев и сложной ориентации в пространстве просто очень легко шагнуть в скрытый разлом реальности и затеряться в нем на время.

Или же навсегда, что может быть и происходит с теми, кто бесследно пропадает в лесах. Ниже истории тех, кто шагнул в подобные порталы или разломы, но сумел вернуться обратно.

Потянуло туда как на леске.

Эту историю рассказал житель американского штата Монтана, который в юности жил в лесной долине, которую местные индейцы почитали и считали "священным местом". По долине протекала река и века назад индейцы специально собирались на ее берегу, чтобы "видеть видения".

Однажды этот парень и его сестра гуляли по лесу на большом острове у речной развилки. Это место было у них любимым местом для прогулок, и они бывали там многократно. Однако в тот день произошло нечто странное.
Страницы: 12 3 ... 5
Добавлен: 31.08.2020
Прочли: 1080 раз.
Скачали: 37 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте