Кто или что оставило эти следы?

В 20-х числах июля, после двухнедельной жары без единой капли дождя, случилась у нас гроза. В первом часу ночи мы с мужем ложились спать, дождь уже начинался. Спали плохо, потому что гремело так, что уши закладывало, и молнии сверкали почти ежеминутно.

Живем мы на пятом этаже, окна на кухне и в комнате, в которой мы спали, были раскрыты настежь. Проснувшись поутру, я пошла на кухню чайник ставить, и, подойдя к окну, на подоконнике увидела странные отпечатки. Ужасного в них, казалось бы, ничего нет, но я не понимаю, откуда они взялись, и чем они были сделаны, а главное - кем? До грозы их не было точно, потому что в тот день, когда была гроза, я делала уборку и протирала абсолютно все поверхности, в том числе и подоконники.

На фото видно, что линия следов практически прямая, контуры рисунков это пыль. Сами отпечатки по размеру с рюмочное донышко, очень маленькие, у меня ничего мелкого на столешницах и подоконниках не стоит - в доме кошка, и она постоянно прыгает на подоконники. Отпечатки четкие, словно кто-то поставил предмет на чистую поверхность, а затем подождал, когда ветер пыль наметет, и переставил предмет чуть дальше. Сначала я решила, что неизвестный мне предмет стоял все же на подоконнике, и порывами ветра его толкало от окна, что вроде бы логично, но тогда на отпечатках были бы следы волочения.

Ветер не может предмет приподнимать и четко опускать рядом, тем более что первый отпечаток находится там, откуда сдуть предмет сложно. Он слишком близко к раме. На подоконнике, там, где глухое окно, стоит микроволновка (провод от нее лежит), больше ничего на подоконнике не стоит. Может, у кого-нибудь есть какие-то версии, что это может быть? Искала в интернете что-либо похожее, к сожалению, не нашла. Муж этого точно сделать не мог, я всю ночь почти не спала, лежала в полудреме из-за грома, а больше в квартире никого не было. Буду благодарна за любые предположения.



Категория: Страшные фото
Добавлен: 30.07.2020
Прочли: 1085 раз.
Скачали: 35 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте