station992.mkv всё что известно на данный момент

Что известно:
1) Видео удалено из всех доступных в обычном интернете архивов. (ютуба, Вконтакте и даже статьи некоторых новостных сайтов).
2) искал в archive.fo статью на Лурке. Интересный факт: раньше на ней указывалось, что видео называлось station992.mkv (что ныне поезд с трупами),
3) есть 3 кадра с оригинального видио, аудиодорожка и 3 секундный фрагмент.
4) место съемки видео: Пермь.
5) дата загрузки видио - конец 2010 начало 2011.
6) дата удаления видио - 2012.
7) оригинал видио до сих пор не найден.

ИСТОРИЯ
В 2010-2011 годах в интернете существовал ролик, получивший название "station922.mkv", на котором был запечатлён момент, как нечто отдалённо напоминающее человека поднималось по многоэтажке. Вскоре существо на видео прозвали палочником из-за напоминающей это насекомое формы. Загадочность истории заключается в том, что в примерно в промежутке 2011-2012 года видео внезапно пропадает. Кто-то приписал к этому спецслужбы, кто-то пытался оправдать это плохим качеством. В общем, версий много, а причина удаления ролика неизвестна до сих пор. Перезаливы искать практически бесполезно - в открытом доступе ролик не найти, единственное, что осталось от него - три фотографии.

Также можно предположить, что видио не существовало. Показания тех, кто видел оригинал сильно различаются. Кто-то говорит, что аудиодорожка - фейк, а в самом видио была тишина. Также говорят, что в конце видео в окне появилось щупальце и запись закончилась, но также говорят, что в окне появилось щупальце и голова, а камера упала на батарею. А кто-то вообще говорит, что в кадре было 2 человека. Также подозрительно, что видио бесследно пропало, ни y кoгo не остались ни записи, ни скрины от видио. Также в конце аудиодорожки есть склейка на 0:44, и 3 кадра, которые остались от оригинального видио, также обработаны в фотошопе.



Категория: Страшные фото
Добавлен: 05.01.2020
Прочли: 1188 раз.
Скачали: 44 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте