Скажите: "Cheese!"

В подростковом возрасте мы с сестрой не так часто где-то лазали. Главной причиной была безопасность. Плюс телефонов у нас на тот момент еще не было и, соответственно, фото у нас каких-либо из пары заброшек нет. А так хотелось бы что-то запечатлеть на камеру. Сегодняшним нашим героям это удалось. Вот только восторг - последнее, что они могли испытать. Когда дело касается тебя, хочется просто сбежать куда подальше.

Давайте начнем.

Призрак Амитивилля





Но для начала немного предыстории. В 1974 году, в ночь с 17 на 18 ноября, в доме о адресу Оушен-авеню 112 произошло страшное убийство. Было убито пять человек, пять членов семьи Дефео. Пока искала информацию, я наткнулась на два варианта начала событий, хотя скорее оно произошло одновременно. В одном источнике пишут, что среди ночи в бар ворвался Рональд Дефео и с диким криком заявлял, что кто-то убил всю его семью; в другом источнике сосед семьи Дефео увидел странные вспышки в их доме и вызвал полицию.

Не буду долго тянуть кота за усики. Итак, убийцей оказался сам Дефео младший, он убил родителей, братьев и сестер с помощью огнестрельного оружия, так как ему приказали голоса в его голове.

На момент приезда полиции трупов было пять, один из братьев еще был жив, но скончался по дороге в больницу, тем самым он стал шестым убитым.

Немного странных фактов:
Страницы: 12 3 ... 9
Категория: Страшные фото
Добавлен: 18.09.2019
Прочли: 3969 раз.
Скачали: 56 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте