Инцидент в Варжинье

Первые новости о странном существе начали распространяться в городе 20 января, 1996 года, из уст трех молодых женщин. По их словам они случайно наткнулись на двуногое, человекоподобное существо ростом в полтора метра. У существа была темно-коричневая кожа, тонкое тело с большой головой и огромными красными глазами.

Лилиан Сильва, Валькирия Сильва и Кэти Ксавьер, так звали женщин, убежали. Хотя существо, по из словам, двигалось так, словно было серьёзно ранено, женщин напугали его огромные красные глаза. Они решили, что увидели самого дьявола.

История быстро распространилась по городу, пока, в конечном итоге, на неё не обратили внимание журналисты.



Этот случай мог остаться незамеченным, если бы не другие странные инциденты, происходившие в то время, неподалёку от города. Начнем по порядку.

Примерно в полночь 19-20 января, бразильский “Центр ПВО и управления воздушным движением” получил сообщение от такой же структуры из США. Сообщение касалось неопознанного самолета, который приземлился в районе Минас-Жерайс, на юго-востоке Бразилии.

Примерно полтора часа спустя, два фермера были разбужены каким-то шумом, доносившимся с пастбища для скота. Они пошли проверить, что происходит, и увидели как бесшумный летательный аппарат без огней, который имел, по их словам, цилиндрическую форму, и по размерам не превышал мини-автобус, приземлился на одном из полей. Из аппарат исходил “туман”, а сам он летел, как-то “хаотично”.

На месте крушения фермеры обнаружили одного гуманоида, которого застрелили. Ранним утром, власти погрузили аппарат на эвакуатор и увезли в неизвестном направлении.

В 8 часов утра, ещё один инопланетянин был замечен в шести милях от места крушения НЛО. Студент заметил, как существо скрылось в проулке за его домом. Когда студент крикнул, существо убежало. Студент описал это существо точно также, как было описано раньше.
Страницы: 12 3 ... 4
Категория: НЛО
Добавлен: 09.05.2019
Прочли: 1039 раз.
Скачали: 24 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте