Гаргульи во Флориде

Лон Стриклер, исследователь аномальных явлений, вновь поделился необычной историей очевидца, который столкнулся с загадочным существом.

Встреча была зафиксирована во Флориде, поэтому Стриклер, описывавший до этого случай в Чикаго, считает, что человек-мотылек и гаргулья из Флориды взаимосвязаны. Вернее, они могут быть проявлением одного феномена, который распространяется по Америке.

Рассказчик пожелал остаться инкогнито, поэтому Л. Стриклер указал лишь инициалы — А.Р.

Молодой человек совсем недавно перебрался в Клируотер, расположенный в штате Флорида. Обязанности на новой работе заключались в доставке грузов по четырем пунктам: Клируотер, Порт Ричи, Бруксвилл, Зефирхиллс. Работал он вдвоем с напарником, который и встретил загадочного зверя 2 недели назад.





Примерно в полчетвертого утра на пути от Бруксвилла к Зефирхиллсу водитель заметил тёмную фигуру, которая показалась ему живой. Существо парило в воздухе на высоте 5 метров около дерева.





Подобравшись ближе, парень был шокирован. Объект напоминал человека, был чёрным, но при этом летал и сворачивался в шар. Не успев опомниться, парень заметил, как «шар» стал раскрываться.
Страницы: 12 3
Категория: Криптозоология
Добавлен: 15.08.2018
Прочли: 1146 раз.
Скачали: 34 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте