KI_DONG_GYOSsez.mov

Когда появилось это видео на просторах интернета точно неизвестно, но не позднее 2007 года. Оно содержалось в некоторых раздачах на нескольких австралийских торрент-трекерах, большинство из которых уже закрыто. Осталось лишь несколько трекеров, на которых возможно еще содержится данных видеофайл, но никто точно не может сказать каких именно. Как данный файл попадал в раздачи тоже точно сказать нельзя.
А теперь о свойствах и содержании данного файла. Размер у него достаточно небольшой, порядка 1 – 1,5 Мбайт, что не характерно для этого разрешения. Длится же видео 1 минуту 7 секунд. О его содержании известно достаточно много. Первые 5 секунд виден красный фон, а звук представляет собой очень тонкий писк, похожий на звуки, издаваемые комаром. Далее, в течении 3 секунд фон становится темным, а звук исчезает. Затем на видео появляется комната. Окно в комнате очень маленькое, узкое и располагается под потолком. Под окном стоит кровать, а у противоположной стены стоит письменный стол. Стены покрыты штукатуркой, обоев на них нет. Под потолком висит лампочка. На кровати сидит парень. Одна нога у него вытянута вперед, другая согнута в колене. Голова слегка наклонена на бок. Длинная челка почти полностью закрывает глаза. Он одет в кожаную куртку, джинсы и армейские сапоги. Первые 4 секунды, после появления комнаты, видео черно-белое, затем оно становится цветным. Еще через 7 секунд стол начинает трястись, а затем через 4 секунды из-под него появляется рука. Все это время звук на видео полностью отсутствует. Затем на 10 секунде опять появляется красный фон и слышен комариный писк. Потом мы опять видим эту комнату, только теперь слышен звук, который очень похож на звук проезжающего поезда. Рядом с кроватью стоит стул, на нём сидит женщина и пристально смотрит в камеру. У нее огромные глаза навыкате, а лицо мертвенно-белое и очень худое. Сама женщина тоже очень худая, и создается такое впечатление, что это просто скелет, обтянутый кожей. Волосы на ее голове достаточно редкие и белоснежного цвета. Одета она в легкое белое платье, на ногах у нее нечто вроде балеток. Своей костлявой рукой она поднимает челку парня, и мы можем видеть, что у него пустые глазницы, а лицо такого же мертвенно-белого цвета. Женщина ложится на кровать, кладет голову парню на грудь и начинает трястись. Звуки поезда становятся тише и слышно, как женщина рыдает. Затем еще на 4 секунды появляется красный фон, и мы слышим комариный писк. Затем на видео появляется кладбище, и камера медленно приближается к двум памятникам. На фотографии с левого памятника изображен красивый парень лет двадцати, очень похожий на того, который был в комнате, только на его лице здоровый румянец, глаза на месте, и он улыбается. Ниже подпись: «От отца и братьев». На фотографии с соседнего памятника изображена женщина из комнаты, только ее лицо не такое худое, а глаза нормальных размеров. Ниже подпись: «От мужа и сыновей». Когда на видео появляется кладбище, начинает играть невыносимо грустная музыка.
Последствия от просмотра этого видео могут быть самыми различными, но, как правило, когда во второй раз появляется красный фон, у человека начинается панический страх, и почти все просмотревшие данное, видео, в конце истерически рыдали. Хоть этот файл и не убивает, но на психику действует негативно. Найти его в данный момент крайне сложно, т.к. еще раз повторюсь, он распространен лишь на нескольких австралийских торрент-трекерах и лишь на нескольких раздачах. Также данный файл странен тем, что надписи на могилах на русском языке, хоть и латинскими буквами, а это наводит на мысль, что создал это видео русский. Также предметом для обсуждения может стать название видео, которое не переводится ни на один из языков.
Добавлен: 18.01.2013
Прочли: 197 раз.
Скачали: 39 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте