Анализирование нескольких крипипаст 6 (+ Секрет Смертельных Файлов)

Deathsound самый обычный файл, подобные сопровождения звуков (голосов) можно услышать в играх, фильмах.

Eternal_life.3gp не нашёл этот файл.

Would.jpg не понятное изображение лица человека. Из-за неизвестности, в голову могут приходить различные мысли. Долго искал реальные факты о фото, но так толком ничего не нашёл. По мнению друзей, это просто кадр (если верить самой фотке) из обычной записи, в нужном моменте, где мало что ясно, сделали скриншот, добавили пару изменений и эффектов, и получилось вот такая фотография. По этому, думаю что, история про этот файл, так же является фейком.

Знайте, что все файлы, созданы людьми. Их не создавали какие-то нечисти или же НЛО. Всё, что вы видите и слышите в этих файлов, не создано аномалиями, а всего лишь грамотная работа на видео и звуковых редакторах.

Начиная с первой статьи прошло 3 недели, и каждый день я по несколько раз пересматривал эти файлы и показывал другим людям, чтоб написать анализ. Ничего не произошло. У всех с психикой всё нормально, никто не стал дальтоником, ни у кого не возникало желание суицида, никто не жаждал покалечить себя или окружающих. Смело могу заявить, что все файлы, которые я анализировал, абсолютно безопасны, но не рекомендую показывать подобные файлы детям.

Немного юмора. Решил сделать special для 4stor. http://s019.radikal.ru/i617/1205/91/6a6bdbfc1801.jpg

Теперь по поводу секрета. Ещё два года назад, когда я начал искать в инете психоделические ролики, я примерно в тот период наткнулся первый раз на Мареану (я писал про это в первой статье), но особо не понимал, что это значит. Меня пригласил к себе в офис один знакомый, который работал в сфере психиатрии. Сначала он мне теоретически объяснил несколько вещей. Позже пригласил в кабинет, где показывают слайды-ролики, добровольцам. Прежде чем зайти, он неожиданно сказал какую-то фразу, но я не успел разобрать, и сразу попросил сесть на любой из стульев. Сказал смотреть на панель. Пошёл ролик, ролик был не о чём, просто было видео, где была показана природа, играла музыка, но в ролике и в музыке бывали частые искажения, помехи и мерцания. Ролик длился всего лишь минуту. После чего он спросил, увидел ли я что-то не обычное? Я, разумеется, ничего не увидел. Позже он меня попросил встать и подойти к нему. Показал два прожектора (почти такие же как в кинотеатрах), сказал, вот через этот ты видел просто ролик про природу, а этот показывал тебе 25-ые кадры, которые ты не смог разглядеть. Он отключил первый прожектор и включил второй, но в замедленном действии.

Там был слайд картинок, но картинки были очень жуткие, в основном они были в красном фоне. Они чем-то напоминали картинку threedays.jpg (я об этом упоминал), но имели более мрачные тона. Их было всего лишь 5. Позже он сказал, почему произнёс фразу перед входом в комнату. Он сказал, что в тот момент моё подсознание не было готово к тому, что он что-то скажет и было открыто для восприятия информации. Я спросил, а для чего это нужно было? Он ответил, что ролик, который он мне показал, очень сильно влияющий и мало кому показывают его, и, чтоб защитить меня от нехороших последствий, он произнёс гипнотическую фразу, которая закрыла моё подсознания, от влияний 25 кадров в ролике. Но повторно он мне этой фразы не сказал. Позже он мне показал ленты, они были сортированы, одну часть он назвал «Добрые кадры», а вторую «Злые кадры».
Страницы: 12
Добавлен: 18.01.2013
Прочли: 402 раз.
Скачали: 44 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте