Трупные черви.avi. Часть 2.То самое видео.

Через 15 минут в моей квартире вовсю копался отряд полиции. Пока копы прочёсывали квартиру и строили небоскрёбы предположений, я вышел покурить на лестничную площадку. Минут через 10 я увидел, что ко мне спускается мой друг-сосед. Он молча сел рядом со мной, закурил, и минут 10 мы сидели молча и наблюдали за тем, как сизый сигаретный дым вырисовывает в воздухе причудливые фигуры.
"Ну что, ничего не нашли?" - спросил у меня сосед. Я молча покачал головой. У меня у самого в голове не укладывалось, как такое могло произойти. Ведь когда я неделю назад въезжал в квартиру, никаких посторонних вещей на балконе не было. Проникнуть в квартиру вряд ли кто мог. Тогда откуда взялась эта чёртова коробка с жутким содержимым внутри? Ответов не было, зато вопросов уже набрался целый вагон. Минут через 5 мой друг докурил очередную сигарету, и пошёл к себе на этаж. И уже стоя на лестнице, он сказал всего одну короткую фразу: "Будь осторожен, Алекс". Я молча кивнул и докурив сигарету, пошёл в квартиру. Полиция уже закончила свои дела, и я решился подойти к сержанту и спросить у него, что он про всё это думает.
Сержант полиции был мужчиной лет 30, с карими глазами и довольно приятной внешностью. Меня как-то сразу пробило на доверие к нему, так как сам его вид внушал спокойствие и гарантировал защиту от неведомой напасти, которая так неожиданно на меня обрушилась. На мой вопрос сержант долго молчал, а после спросил: "А ты слышал о психопате из соседнего посёлка?" Я молча кивнул. Сержант продолжил: "Об этой жуткой истории ходит немало слухов. Говорят, что в соседнем посёлке жил весьма странный тип, у которого были проблемы с психикой. Этот мужик обожал человеческую смерть во всех её проявлениях. Он часто ходил на кладбища, бывал в морге, обожал присутствовать при вскрытии трупов. Но однажды он пропал. Его нашли в доме, в котором он периодически появлялся. Точнее не его, а то что от него осталось. На полу дома лежал его труп, который буквально кишел червями. Но самое главное было то, что прямо на его труп была направленна включённая видеокамера, и эта камера была подключена к видеомагнитофону, который был включён на запись. То есть это гад решил напоследок снять собственную смерть. Самое странное то, что при обыске его жилища выяснилось, что кассета из того видака бесследно пропала. Кассеты с документальными фильмами были на месте, а та кассета, на которую записывалась его смерть, бесследно исчезла. Но по городу ходят слухи,что эта плёнка периодически всплывает на различный раскладках видеозаписей. Но проверить информацию мы так и не смогли - продавцы данного видео бесследно исчезали. Вот так вот. Мой тебе совет парень- будь осторожней .Не стань очередной жертвой трупных червей". Сержант пожал мне руку и вышел. А я стоял и думал над его последней фразой: что он имел в виду, когда говорил «не стань очередной жертвой трупных червей»? Странно всё это…
На часах было уже без пятнадцати полночь. Я сел за комп и решил всё таки поискать то видео, о котором говорил мне мой друг. Потянулись минуты, но результатов не было. Ни яндекс, не Ютуб, не даже ВКонтакте не выдали ничего подобного. Я уже собрался плюнуть на эту идею, как вдруг увидел ссылку на это самое видео. Ссылка гласила: "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЗАПРЕТНОГО ШОКИРУЮЩЕГО ВИДЕО!!!ТАКОГО ТЫ НЕ НАЙДЁШЬ НИГДЕ!!!И ТОЛЬКО У НАС_СУПЕРЭКСЛЮЗИВНОЕ ВИДЕО "ТРУПНЫЙ ЧЕРВЬ.AVI!!!!"». Я нажал ссылку, но на экране монитора высветился лишь белый фон с надписью «Ошибка 404.страница не найдена».
Я выругался, как вдруг неожиданно на экране монитора начало творится что то странное - на белоснежный фон страницы начала наползать странная чёрная субстанция. В ней виделось что-то жуткое, хотя это была просто чернота. Вскоре белоснежный фон с надписью об ошибке исчез, и заместо него на экране осталась непроницаемая чернота. Неожиданно на экране вспыхнула надпись: «Добро пожаловать в мир мёртвой человеческой плоти!!!Смотрю супер-шокирующее видео». Внизу была ссылка на ролик. Я решил, что не стоит смотреть видео, но похоже мой комп решил иначе. Курсор мыши сам по себе двинулся по экрану и нажал на ссылку. Я пытался закрыть браузер. Но безуспешно - ни мышь, не клавиатура не слушались меня. В это момент на фоне такой же чернильной черноты появился плеер весьма жуткого вида. Окно плеера состояло из свившихся вместе червей, а вместо кнопки «Play» красовалась надпись «Worms» («Черви»). Курсор мыши так же самостоятельно двинулся в сторону вышеуказанной кнопки и нажал на неё. В окне плеера появилось видео, снятое явно на допотопную аналоговую видеокамеру. Судя по всему, плёнка была очень старой ,так как по экрану часто шли помехи, как на старых видеоплёнках. В кадре был стол, на котором лежало тело мужчины лето 40. Затем на моих глазах тело мужика стало покрываться трупными пятнами, и через время из начавшего разлагаться тела начали вылезать отвратительные скользкие черви. Вскоре труп был весь покрыт слоем отвратительных скользких тварей. Через время на столе остался лишь скелет с останками плоти. Вдруг видео оборвалось, и из глубины экрана вылетела надпись : «Поздравляю! Ты только что посмотрел легендарное видео "Трупные черви.AVI". Теперь ты не будешь бояться смерти, и узнаешь, как это - быть съеденным заживо могильными червями!». Экран погас. Я сорвался с места и пулей полетел в ванную. Меня рвало так, что мне казалось, что я выблюю собственные внутренности. Вдруг я почувствовал, что что-то пошло не так. Я открыл глаза и заорал от ужаса МЕНЯ ВЫРВАЛО ЧЕРВЯМИ! Отвратительные скользкие черви копошились в ванной, и словно смеялись надо мной. Очередной рвотный спазм согнул меня пополам, и из моего рта, с мокрым, отвратительным хлюпаньем ляпнулась очередная порция трупных червей.
"Этого не может быть, этого не может быть!" - повторял я, глядя на этих мерзких скользких тварей, которые непонятно как оказались в моём желудке. Чисто автоматически мой взгляд упал на зеркало, и меня окатила с ног до головы новая волна ужаса - на меня из зеркала смотрел голый оскалившийся череп. В пустых глазницах которого копошились личинки. Я почувствовал, что теряю сознание. Последнее, что я увидел, это был оскалившийся череп, который истерически хохотал на до мной. Затем наступила тишина и темнота - я просто потерял сознание…
Продолжение следует...
Добавлен: 18.01.2013
Прочли: 266 раз.
Скачали: 58 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте