lujenneyabov.jpg

Файл lujenneyabov.jpg впервые появился в интернете 2 года назад на американском торрент-трекере mininova.org, в раздаче игры Half-Quake: Amen (кстати, та еще игрушка, почитайте про нее инфу на досуге). Автор раздачи, пользователь с ником lanect утверждал, что ничего не знает об этом файле и в раздачу его не добавлял. Тем не менее на автора раздачи постоянно поступали жалобы и в конце концов раздачу закрыли.
Теперь о самом файле. По рассказам очевидцев файл представляет собой фотографию улыбающегося молодого человека в красном свете. Человек находится в комнате, но вид комнаты описать сложно из-за плохого освещения.
И, наконец, о влиянии сего файла на человека. Массовые жалобы на автора раздачи стали приходить после того, как некий пользователь сообщил в комментариях о том, что обнаружил в папке с уже скачанными файлами раздачи некую фотографию. По его словам после просмотра фото у него начались беспричинные приступы страха и паники, ему постоянно казалось, что некто стоит у него за спиной, и что чей-то взгляд, любопытный и недобрый все не отпускает его. После этого пользователи в теме с раздачей разделились на два лагеря. Одни утверждали, что смотрели на эту картинку и ничего подобного не испытывали. Другие напротив подтверждали слова пользователя и так же говорили о приступах паники и т.п.
Кончилась история как всегда ничем: по многочисленным просьбам пользователей раздача была закрыта, а файл канул в никуда, продолжая изредка всплывать на тематических форумах.
Теперь о главном: мне удалось заполучить этот файл от одного надежного человека. Я выкладываю ссылку на него, смотрите на свой страх и риск.



Добавлен: 18.01.2013
Прочли: 223 раз.
Скачали: 37 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте