Заботливость

Привет, человеки :)
В общем, я лежу в больнице. Не-не, не из-за файла, это я тут месяц уже, но это не важно. Сижу я в основном с больничного пк, так как у меня с собой только планшетный компьютер. А если я испорчу больничный комп, то мне баблища за него платить, ууу :) Поэтому кирпичиков я наложила прежде всего, вспомнив о цене компьютера.
А теперь суть.
Сижу на любимых сайтах, читаю ерунду и тут, ХОП - вырубается браузер. Нет, это нормально, крах плагина и т.д. и т.п. , но "традиционного" сообщения от Файрфокса не появилось. "Ладно" - Думаю я, - "Пойду посплю". И собралась вырубать компьютер, но заметила на рабочем столе файл "aor...altto.gif". Ну я и запустила его 8D. Думаю: "Ух ты нифига себе, самопоявляющяяся наркомания". А подумала я так, потому что там очень неудачным фотожо.., тьфу ты, фотошопом, были какие-то пятнышки нарисованы и прилеплены рожи, типа жуткие. Я всмотрелась. И наложила материала для реконструкции кремля. Картинка переливаться начала, но не так ,как могло бы быть на обычной гифке... Как будто изнутри оттуда билось что то, как в 3D кино, блин.
И вдруг... Нет, я не упала со стула с кровью из ушей и глаз. Вылетел BSoD. "Хнык" - отозвалось у меня в голове. "А я-то думала... (с)"...
Но вот проблема - "Синий экран смерти" завис. Не идёт перезагрузка. Я стала жамкать на все F'ы, ламер, блин :) И вот Экран стал переливаться. Мне все эти переливания уже порядком надоели я и бабахнула ногой по ресету. Теперь палец болит :(
Компьютер удачно перезагрузился. Удачно с первого взгляда.
Ввела я пароль, а он неверный. "Опаньки" - подумала я и к чертям ломанула пароль .__. Захожу...
Проводник не открывается, браузер удалён, на обоях какая-то кровисча стоит =D
И тут на сцену выходит какая-то нх.
На рабочем столе появляется что-то типа человечка (ну знаете да таких, их скачиваешь и они бегают =D). Он встал посередине, приблизительно, я не измеряла.
И начал говорить. Причём реагировал на мои ответы Оо Диалог наш плохо помню, но попытаюсь воспроизвести...
- Привет - он.
- Эээ. Ты, блин, кто?
- Я Аор Атис Альто. Знакомо?
Страницы: 12 3
Добавлен: 18.01.2013
Прочли: 614 раз.
Скачали: 51 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте