За зеркалом



Однажды у меня в комнате разбилось зеркало. Я расстроилась, ведь это единственное зеркало в доме.
— Ну блииииин...— подумала я — теперь новое зеркало покупай!
Рассказала это подруге Ире. Она на следующей день принесла большое зеркало. Красивое, золотое... Но что-то меня в нём смущало.
— Ир, ты где его купила? - спросила я.
— У кого-то дядьки, извини, денег на большее не хватило, - отвечала Ира.
— Ок, ничего страшного, - ответила я. - Ночью мне снились ужасные сны. Будто кто-то, какое-то ужасное нечто тащит меня в сторону зеркала. Но каждый раз, как я была у зеркала, я просыпалась.

Когда я посмотрела в сторону зеркала, мне стало жутко... На секунду в зеркале, позади меня, я увидела белую фигуру с кровавым ножом. Я в ужасе обернулась. Сзади ничего не было, в зеркале - тоже. Я пошла спать на кухню. Там я спала, как убитая.

Я стала замечать, что, как только я захожу в комнату с зеркалом, мне становится плохо. Всё чаще в зеркале и просто перед глазами мелькали белые тени с ножом. Мой разум будто медленно, но верно очерняется... Я схожу с ума...

Прошёл месяц. ВСЁ! Я сошла с ума... По ночам вскрикиваю, соседи и родители замечают, что я не выхожу из дома 3 недели, пытаюсь разбить зеркало, кричу и катаюсь по полу, выгляжу, как приведение.

Однажды я снова истерически смеялась зеркалу. Соседи вломились в дверь, увидели, в каком я состоянии. Вызвали священника. Зайдя в квартиру, ему стало плохо от моего вида и атмосферы в доме. Он крестился и читал молитвы без остановки. Подойдя к зеркалу, упал. Сердечный приступ...

Страницы: 12
Категория: Страшилки
Добавлен: 21.10.2017
Прочли: 415 раз.
Скачали: 10 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте