Не ходите в заброшки ночью




Я хочу рассказать одну историю, которая оставила меня заикой на всю мою жизнь. Я уже как 9 дней в лагере нахожусь, зовут меня Даниил. За 9 дней я успел познакомиться с Ваней, Лёшей и Катей.

Мы все знали о том, что в полкилометре отсюда есть заброшенный санаторий, который забросили уже как пять лет. Мы все были любителями мистики и решились туда пойти послезавтра. Другие ребята тоже хотели туда пойти, и они пошли раньше нас, сказав нам, чтоб мы не рассказывали никому об этом.

Следующим утром я увидел, как они бегут напуганные и грязные. Они начали панически рассказывать, что у них, когда они зашли на 2 этаж, вырубился фонарь, и они полночи стояли на месте, слушая какие-то звуки, непонятное бормотание и стоны. Я, выслушав их, решил, что они меня разыгрывают. Историю эту своим друзьям я не рассказал, так как думал, что они испугаются.

Вот настала ночь, было два часа, я был сонный, так как заснул в двенадцать. Мы были готовы: фонарики, нож и кириешки. Было сыкотно идти в самый лес, заброшенный санаторий.

Мы приблизились к зданию, и тут я вспомнил историю тех, кто тут был.

— Может, пойдём отсюда? — сказала Катя.
— Нет, всё идет по маслу, — с ухмылкой сказал Лёша и двинулся вперед, а за ним последовал Ваня, потом я и Катя.

В санатории было холодновато и издавалось громкое эхо.
Страницы: 12 3
Категория: Страшилки
Добавлен: 21.10.2017
Прочли: 596 раз.
Скачали: 8 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте