Танечка

- Темный Господин! – неуверенно отсалютовал командир орков – Потрошитель Ры, - у нас это… опять… потери… - Ры произнес последнее слово едва слышно и сразу втянул и без того короткую шею в плечи, словно ожидая удара.
Темный Господин Лорд Гаурр побледнел, затем сделался алым, как жертвенная кровь на алтаре Кукунтуку.
- Кто?.. – прошелестел его сдавленный от гнева голос.
- Еще двое охранников… Та самые… Убийца Буклорр и Кровавый Рмыр… - Ры, казалось, стал на голову ниже, так он съежился, ожидая познать гнев господина.
Но гнев в этот раз не вспыхнул, точнее наружу не вырвался, сжигая самого Темноного Господина изнутри.
- Показывай… - прошипел он, поднимаясь из-за стола.

Орку не сразу дошло, что лорд желает собственными глазами видеть ЭТО… А когда дошло, он, судорожно вкинув руку, отсалютовал, издал странный звук – нечто среднее между жалостным стоном и обычным солдатским рыком: «Да, мой лорд!», и придержав дверь для повелителя, тенью последовав за ним к месту трагедии.

Гаурр шел, тяжело ступая, будто бы пытаясь втоптать в землю невидимого врага, он проклинал тот день, когда впервые услышал ЕЕ имя!..

Лодр Гаурр – великий маг, кровавым жертвами и черной магией пробудивший древнего демона Кукунтуку – страшнейшего и кровожаднейшего из всех детей Тьмы. Лорд Гаурр - Темный Господин - создавший непобедимых солдат – новое поколение орков – нечувствительных к боли, не знающих страха, не имеющих совести или жалости, особо сильных и свирепых. Он – Великий Император, захвативший большую часть обитаемого мира! Столкнулся с неразрешимой проблемой, и неразгаданной загадкой… и ничего не может сделать с этой… проклятой… маленькой…

Когда два месяца назад был отправлен один из лучших полков, чтобы захватить столицу небольшого мирного королевства, раскинувшегося зеленым садом у подножия горы Аграин, Гаурр рассчитывал на быструю и легкую победу. Но пролетела неделя, за ней другая, а доклада об успешном окончании операции все не поступало.

Страницы: 12 3 ... 7
Категория: Сказки
Добавлен: 20.10.2017
Прочли: 895 раз.
Скачали: 12 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте