Принцесса: часть 2

== Часть 8: Сестры ==
После смерти Адама "Общество Принцессы" слегка изменилось. Принцесса больше не была объектом очарования. Она была угрозой, и они поняли, что их исследование может быть вопросом жизни и смерти. Очень быстро общество превратилось в то, с чем я знаком, секретное сплоченное сообщество, отчаянно рыщущее по интернету в поисках любого источника информации о Принцессе.

Разумно будет удивиться, почему исследования вообще продолжились. Если попытки ведения переговоров с Принцессов были такими катастрофичными, то зачем пытаться? "Установка связи" всегда была одной из главных целей общества, но попытка поговорить с такой опасной штукой казалось невероятно глупой. Так казалось, по крайней мере, мне. Как, однако, оказалось, была причина, по которой общество верило, что общение было альтернативой.

Вскоре после смерти Адама, когда поиск людей с информацией о Принцессе был наиболее интенсивным, общество наткнулось на человека с очень интересной (и очень грустной) историей. За годы до рокового случая Адама и Брайана, кое-кто уже преуспел там, где они провалились. Кое-кто на самом деле установил свяь с Принцессой.
Она была десятилетней девочкой. Также она была первым человеком, убитым Принцессой.

----

Фэй никогда особо не увлекалась видеоиграми. Иногда она их пробовала, но они просто никогда не захватывали ее интерес так же, как книги. Ее основное соприкосновение с играми шло от ее младшей сестры Элли, которая не расставалась с ее Gameboy с шестилетнего возраста. Возможно, частично влияние сестры заставляло Фэй избегать видеоигр. Возможно, она считала их "детскими", потому что ассоциировала их с младшей сестрой.

Со временем, она начнет избегать игр по другой причине.

На десятый день рождения Элли их родители купили ей Nintendo 64 и картридж с Banjo-Kazooie. Фэй начала ревновать. Это было больше, чем родители тратили на подарки для ''нее''. Но, увидев чистое ликование на лице Элли, когда она вытащила консоль из коробки, оставаться рассерженным было нельзя. Хоть она могла быть вредителем, Элли была слишком милой, чтобы ее ненавидеть.
Страницы: 12 3 ... 31
Добавлен: 20.10.2017
Прочли: 4192 раз.
Скачали: 40 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте