Храп - средство перемещения или...

Доброго всем здравия! Делюсь очередным опытом своих наблюдений за "грешной" плотью. Почему грешной в кавычках? Да потому, что определяет поведение человека на этой Земле социум. С выгодой или запугиванием, мы определяем, что есть зло, а что - добро, навешиваем ярлыки на всё то, чего не понимаем. Человек, по сути, создан как прототип, универсальный набор различных организмов, уживающихся под одной кожей. Который иногда хочет и водочки выпить! Не буду углубляться в философию.

Захотелось как-то мне с коллективом выпить водочки. Я не сторонник напиваться и меру знаю. В тот вечер то ли из-за холода, то ли желания расслабиться я слегка перебрал. Раньше я думал, что пьяному человеку отказано в доступе к определённым способностям (ну, кроме белочки, видеть чертей и прочее), но я ошибался.

Придя домой (никакой), я, быстро раздевшись, чтобы не выгребать от любимой, увалился спать в другой комнате. Сон вдавил меня в подушку мгновенно, вытянув ноги, я заснул в любимой позе на спине. Не буду рассказывать, что такое апноэ, но если бы этот звук выделить, им можно было валить здания без динамита. Наверное, я всё-таки достучался до небес, потому как за полночь за мной прислали!

Открыв глаза в полном мраке комнаты, я с удивлением обнаружил, что я не один. Первая мысль - наверно, это тёща пытается сказать мне о громком храпе. Но какое-то мгновение ничего не происходило, я пристальней вгляделся в фигуру, стоящей у моих ног. Это был человек в чёрном балахоне, контуры которого были размыты, словно ветром. В тот момент, когда я попытался спросить его, кто он такой и что делает в моих ногах, мою мысль прервало действо, от которого я испытал шок. В следующее мгновение неслабая сила перегнула мои ноги посередине туловища, почти прижав к моей груди колени.

В тот период молодости я увлекался спортом, качал пресс живота. Хорошо представляя усилия, когда мышцы тканей, сокращаясь до боли, дают красивые кубики. Я к тому, чтобы было более понятно, насколько тактильные ощущения передавались в тот миг.

С большим усилием я передавил силу того, кто пытался меня сложить пополам. Выдернув ноги в обратном направлении, я попытался вскочить с кровати. На тот момент я даже не помнил, что во мне было чуть более полбутылки водки. И, вот пытаясь встать, я свесил ноги с кровати и спрыгнул на пол.

Если вы помните своё падение на льду, ощущение того, что подлый гололёд сейчас вас съездит по темечку. И вы, группируясь, размахивая руками, сжимаетесь перед падением.

Так было и в этот раз. Спрыгнув с кровати, я не коснулся ногами до пола. Падая ногами вниз, в пол-оборота, краем глаза я увидел себя, лежащего на кровати. В ту же секунду я, как лист бумаги, скользнув над полом, завис на некотором расстоянии. Обратив взгляд на потолок, поскольку был спиной вниз, я заметил, что в комнате всё отчётливо видно. Моё тело самопроизвольно, головой вперёд начало движение в сторону стены с окном. В окно я не попал. Как прожигает горячий нож масло, мергельную стену толщиной в два локтя, пролетел, не цепляясь. Но, оказавшись на улице, увидел, что тело моё вышло только на половину из стены на уровне фундамента. Всё так же было хорошо видно, хоть в тот момент и была кромешная тьма. В своей жизни ярче, сочнее глазами никогда не видел ничего подобного. Особенно когда перевернулся вниз лицом, зелень травы перед стеной восхитила своими красками.
Страницы: 12
Категория: Сны
Добавлен: 09.10.2017
Прочли: 445 раз.
Скачали: 22 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте