Сон в мечтаниях. Пролог. Пробуждение

...Эти чувства... как тёплое одеяло, нежно приняло меня в свои объятья... Но никто не находится рядом со мной. Я не чувствую ничьих прикосновений, ласки, ничего. Почему, почему я здесь совсем одна?

Неожиданно я проснулась. Когда я лениво открыла глаза, меня встретило чистое голубое небо с редко проплывающими облаками. Это был сон. Лежала я точно не на земле, а на чем-то "деревянном". Сев в позу лотоса, я услышала, как кто-то играл на фортепиано. Посмотрев вниз и медленно поднимая взгляд, я увидела, что сижу на белом пианино, но того, кто играл, не было.

- Хито, - произнесла я про себя. Похоже на его проделки.

Несмотря на то, что я проснулась, неизвестный продолжал играть спокойную мелодию. Слезая с пианино, я оглянулась. Ничего не изменилось, везде был песок, лишь изредка можно увидеть пролетающих птиц или даже проплывающих рыб. Прогуливаясь по песку голыми ногами, я задумалась, что же это за сон? Он был таким... реалистичным. Мне никогда не приходилось чувствовать такое.

- Хм, где же Хито? Это так странно.

Каждый раз, когда я просыпалась после сна, Хито всегда был рядом со мной, либо же гулял неподалёку от меня. Протерев глаза, я начала небольшое путешествие в поисках Хито.

Прогуливаясь по пустыне, я натыкалась на мертвые деревья, горы из песков и глыбы камней. Но вдруг я наткнулась на маленькое белое существо. Это был альбиносовый мышонок.

- Оу, привет, - проговорила я, взяв мышонка на руки.
Страницы: 12 3 ... 6
Добавлен: 06.10.2017
Прочли: 394 раз.
Скачали: 12 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте