Когда гроб сошелся

"Чтобы гадание было успешным, прежде всего надо уяснить себе, что предсказать будущее невозможно, поскольку оно не определено. Невозможность эта полная и абсолютная. Единственное, что можно сделать, — это правильно истолковать то, что уже существует, но пока малозаметно. Любовники тянутся друг к другу задолго до своего первого поцелуя. Убийство зреет в приметах дружбы. Карцинома, которая на рентгеновском снимке кажется приставшей пылинкой, означает смерть. Многие кажущиеся случайности подготавливаются всем ходом событий".
Майкл Суэнвик.

Здравствуйте, дорогие читатели. Хочу с вами поделиться историей, в которой нет явной мистики, ее не так много, но мне кажется, что в тех совпадениях, о которых я расскажу, все же что-то есть. Просто совпадения, накручивание себя или же предсказания - судить вам.

Около года назад занялась индийским раскладом. Кто не знает, расскажу, что это карты-квадратики с разрезанными картинками. Какие картинки при раскладе совпадают, то и должно случиться, либо просто скрытая от глаз жизненная ситуация, к которой нужно приглядеться.
Оговорюсь, что карты я не покупала, а сделала сама. Кропотливо и, так сказать, с любовью. Аккуратно нарисовала все картинки, ровно все разрезала и убрала в конвертик. Часто не гадаю, просто для себя, когда сомнение гложет и просто себя успокоить, либо друзьям "раскинуть" и маме. Даже муж иногда спрашивает, а вроде как во все это не верил, пока все выпавшее не начинало сбываться.
Все бы это казалось баловством, любопытством, просто развлечением, но вот произошла еще пара таких "совпадений", только более серьезных.

Бывшая коллега, с которой хорошо общаемся до сих пор, попросила, мол, разложи-ка мне, может, что карты подскажут.
"Помедитировала" я над ее фотографией, перемешала свои карты, разложила. И смотрю - половинки гроба сошлись. Ну, думаю, здравствуйте, приехали.
К слову, тогда я только-только начала эти карты раскладывать и в обозначениях не очень, потому с этим гробом успокоила ее, мол, не переживай. Гроб - не прямо натурально смерть, просто нервы, болезнь, настроиться надо на лучшее. С этими словами и закончила.
А буквально через два дня она пишет мне: "Юль, у меня дедушка умер. Две недели назад только встречались с ним. Вчера созванивались с мамой, он нас домой в гости ждал. Все так неожиданно случилось. Я все еще не верю".
Припомнила она мне еще тот гроб, а я решила толкование пересмотреть. Перерыла интернет, посравнивала и поняла, что значение у меня неправильное было. Гроб этот приносит известие о скоропостижной смерти, смерти внезапной. Но это так, если кратко. Потом я уже переписала толкования и в дальнейшем "читала" значения внимательное.
С коллегой еще поговорили, сошлись на том, что просто, может, случайность... совпадение. Просто да, так совпало.
Страницы: 12 3 ... 4
Категория: Истории из жизни
Добавлен: 18.09.2017
Прочли: 630 раз.
Скачали: 13 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте