Перемещение во времени

В тот период времени произошло много чего: умерла бабушка (мать отца), сломался холодильник (проработал около 15 лет), начались крупные невезения в жизни.
Казалось, что меня забыли где-то в далеком и мрачном месте,, где все страшно и мрачно. А каждый шаг мог стоить жизни или её части. В общем, в душе были паника и ужас.

В тот день спать лег рано. Около девяти вечера. За окном уже смеркалось, а по телевизору ничего интересного не было. Выключил везде свет и лег в кровать. Сон подошел незаметно и быстро.

Проснулся от гула, подумав, что летит самолет или истребитель. Открыл глаза и увидел, что все то, что меня окружает, белого цвета. Стол, стул, стены и даже потолок белые. Окон и двери не было видно. При попытке встать получил болезненный удар током в шею. Меня парализовало. Далее настала темнота.

Во второй раз очнулся уже в какой-то неизвестной комнате. В темноте увидел темную дверь. Открыв её, я попал в тот самый песчаный коридор. Теперь стало ясно, зачем получил "вызов".
Встретив себя в возрасте 1-2 лет, рассказал все, что знаю. Теперь ясно, зачем просил беречь отца - из-за смерти его матери. Рассказал почти всю свою будущую жизнь в надежде, что запомню хоть что-то.

После рассказа другой "я" пополз к двери, я же попал в другое место, получив очередной удар током.

Был еще один "ход", в ходе которого удалось заполучить артефакт. Если верить моим воспоминаниям, то в следующий раз появлюсь в 2004, 2006, 2009, 2011, 2015. Далее идут неизвестные периоды. Надеюсь, что мне удастся взять эту способность под контроль.
Категория: Страшилки
Добавлен: 17.09.2017
Прочли: 274 раз.
Скачали: 10 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте