Перемещение на расстоянии при похищении НЛО





При встречах с НЛО люди нередко «отключаются», после чего энлонавты захватывают их и перемещают внутрь своих аппаратов (абдукция), подчас прямо в автомобиле, в котором эти люди ехали.

После завершения манипуляций с абдуктантами энлонавты, как правило, освобождают их вместе с имуществом, но порой возвращают не на место похищения, а за сотни и тысячи километров от него (телепортация).

Переброска на 8000 километров

К числу самых невероятных, но и самых достоверных происшествий подобного рода можно отнести случай с супругами Видаль. Утром 3 июня 1968 года доктор Герардо Видаль, аргентинский адвокат, и его жена отправились на автомобиле из города Маипу в соседний городок Часкомус навестить родителей Герардо. Вместе с ними на своей машине поехали их близкие друзья, муж с женой. Вечером того же дня обе супружеские пары вместе возвращались домой. Но при въезде в Маипу друзья Видалей потеряли из виду их автомобиль, ехавший позади. Они развернулись и двинулись обратно, опасаясь, не случилась ли с четой Видалей какая-нибудь неприятность.

Однако обнаружить пропавший автомобиль им не удалось. Звонки в полицейские участки и больницы никакой информации не принесли. Ничего не могли сказать о пропавших и не на шутку встревоженные родители Герардо. Прошло двое суток, и в их доме раздался телефонный звонок. Звонил их сын, очутившийся в… Мехико, почти за 8000 километров от дома. Он сообщил, что с ним и его женой все в порядке и что они сейчас вылетают в Буэнос-Айрес.

В аэропорту Видалей встречали родственники и друзья. У выходивших из самолета супругов не было никаких вещей, а одежда на них была та же самая, что и в день визита к родным в Часкомус. Герардо держался бодро, но его супругу из-за сильного нервного расстройства сразу же увезли в больницу. Герардо поехал проводить жену. Тем временем большинство встречавших отправились к родителям Герардо и с нетерпением ждали там его появления.

Вернувшись, Герардо рассказал им следующее. Возвращаясь домой от родителей, супруги вдруг въехали в очень густой туман, вокруг стало совершенно темно, и они словно куда-то провалились. Но в следующее мгновение туман исчез, на безоблачном небе сияло солнце, только оно почему-то, несмотря на поздний вечер, находилось почти в зените. Они сидели в своем «Пежо-403», стоявшем на обочине дороги с выключенным двигателем. По непонятной причине и у него, и у жены болела шея. Когда Герардо вышел из машины, то увидел, что вся краска на кузове обгорела, словно выжженная паяльной лампой.
Страницы: 12 3 ... 4
Категория: НЛО
Добавлен: 06.09.2017
Прочли: 1704 раз.
Скачали: 41 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте