В национальных парках США мистическим образом пропадают дети

Стоит отметить, что в некоторых парках такие происшествия случаются чаще, в некоторых реже. Но особенно шокирующее число исчезновений связано с Национальным парком Йосемити.





Каждая история исчезновения – достаточно странная. Но когда обнаруживаешь общие черты в сотнях случаев, становится действительно очень, очень жутко.
Плюс к этому, пугает еще и реакция на эти случаи Службы национальных парков, правоохранительных органов и СМИ. Как ни странно, учитывая всю серьезность происходящего, Служба национальных парков не ведет никакой статистики, касающейся пропавших на их территориях людей.
В некоторых случаях полиция и СМИ замалчивают или откровенно лгут об обстоятельствах исчезновения отдельных людей и пытаются вынудить семьи делать то же самое. Это можно понять.
Расследовать такие случаи и найти для них рациональное объяснение практически невозможно. Только единицы, такие как Дэвид Полидес, пытаются привлечь внимание к этой проблеме. Он появляется в многочисленных теле и радио-шоу, использует возможность рассказать об исчезновениях как в мейнстримных, так и в альтернативных СМИ. При желании на Youtube можно найти множество леденящих кровь интервью с ним, как и свидетельства родных исчезнувших детей.

Автор неизвестен.
Страницы: 1 2
Добавлен: 05.09.2017
Прочли: 458 раз.
Скачали: 9 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте