«Черная вдова» — судьба или проклятие?

О «черном вдовстве» гламурной писательницы Оксаны Робски писали очень много. Говорят, что каждый раз она умудрялась выходить замуж в отместку, а не по любви. У нее был любимый мужчина, с которым не сложились отношения, поэтому Оксана вышла замуж практически за первого, кто сделал ей предложение. Им оказался ничем не примечательный простак Андрей Антонов, который любил выпивать и куражиться. Даже появление на свет дочери не смогло сохранить этого союза. Однажды, после очередного скандала, в порыве гнева Робски выгнала его из дома. А спустя некоторое время Андрей погиб в пьяной драке. Когда Оксана вышла замуж во второй раз, ей завидовали все ее подруги: красивый и молодой богатый банкир одаривал ею дорогими подарками и иномарками. Однако однажды, выйдя из квартиры, он погиб, насквозь прошитый выстрелами киллера.

Со своим третьим мужем, Михаилом Робски, «черная вдова» занималась продажей мебели. Но в один прекрасный день тот неожиданно исчез, оставив жене свою звучную фамилию в довесок к особняку на Рублевке. Поговаривали, что незадолго до столь скоропостижного исчезновения у него были какие-то глобальные неприятности. Писательница в четвертый раз должна была вступить в брак с известным Игорем Шалимовым — футболистом. Они много раз назначали день свадьбы, которая так и не состоялась. И вовсе не исключено: жениха кто-то надоумил, что не стоит связывать свою судьбу с такой роковой женщиной. «Черные вдовы», по мнению парапсихологов, помимо своей воли являются обладательницами мощной разрушающей энергии. И поэтому ежедневное общение такой партнерши с мужчинами буквально убивает последних. Ведь супруги, будучи вампирами, «высасывают» из них положительную энергию. Потому не удивительно, что рано или поздно мужчины начинают болеть. Сами же «черные вдовы», как правило, и не подозревают, что источают зло. Им кажется, что они — милые, любящие и заботливые. И это в какой-то степени правда: ведь и они являются жертвами чьей-то злой воли. Этот вид проклятия, который насылается на подобных женщин называется «покрывалом черной вдовы».

Загадка и мистика «черного вдовства» пока остается неразгаданной.
Что же тяготеет над ними — проклятие или психологическая установка, заставляющая их искать себе мужчин и заносить их в «группу риска»? Этот вопрос по-прежнему является предметом исследований и споров…
Страницы: 1 2
Добавлен: 04.09.2017
Прочли: 516 раз.
Скачали: 8 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте