Мои кошмары

Кстати, спустя несколько лет у нас появилась еще и черная собака, а потом сначала черная кошка, а потом белый кот.

Птицы
Я поднимаюсь на гору, высоко-высоко. И вот, взглянув вниз, я буквально замерла от восторга перед видом, который передо мной открылся.
Внизу была восхитительная зеленая долина, впереди горы с заснеженными пиками. Я стояла так высоко, что была почти вровень с облаками.
И вдруг я увидела, как одно облако летит необычайно быстро. Это меня удивило, но когда оно приблизилось, я поняла, что это стая птиц. И когда они подлетели еще ближе, я вдруг услышала страшный крик. И я поняла, птицы кричат от ужаса.
За ними следует буря, когда она их настигнет, то все птицы умрут. Они долго пытались спастись, но, наконец, отчаялись и вот теперь так страшно кричат.

Башня
Я увидела сон, как будто я поднимаюсь на вершину башни по лестнице. При этом происходит землетрясение, башня качается под ногами, точно вот-вот рухнет, но я все равно бегу.
А навстречу мне льются потоки крови, заливают лестницу, я поскальзываюсь на крови, чую тошнотворный запах, но продолжаю бежать, потому что остановиться мне нельзя. Затем навстречу мне летят отрубленные человеческие головы, как капуста, я переступаю и все равно бегу. Кто-то пытается бежать следом за мной, но падает, и я одна достигаю вершины башни и вижу грозовое небо и страшную бурю.

Гробы
Я иду по площади незнакомого города с необычайно узкими улочками и выхожу на площадь. Там посередине вижу помост, обитый черным сукном, и понимаю, что это эшафот, хотя я эшафота в жизни не видела. Рядом сложены пустые гробы с золотыми крестами на крышках. Я зачем-то открываю один из них, чувствую неприятный запах. В голове рождается мысль: "А, так ведь это завтра будут казнить мятежников, гробы для них".

Страницы: 1 23
Категория: Сны
Добавлен: 29.08.2017
Прочли: 817 раз.
Скачали: 25 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте