Мои кошмары

С детства мне снятся очень яркие сны с сюжетом, со множеством деталей и невероятно реалистичные. Во сне я ощущаю запахи, прикосновения, вкус. От жизни они практически неотличимы.

Первый кошмар, что я увидела, приснился мне в возрасте между четырьмя и пятью годами.
Я увидела удава, который полз по карнизу и медленно спускался вдоль шторы, прямо по направлению к постели моих родителей, в комнате которых я тогда спала. Я услышала, как отец говорит моей матери: "Смотри-ка, да ведь это удав ползет!".
Проснулась я в таком ужасе, что разбудила маму и стала спрашивать, водятся ли у нас удавы.
Позже сны продолжились. Вот несколько из них.

Прохожий
Этот сон я увидела, когда мне было примерно 11-12 лет, остальные - до 14 лет.
В ту пору у нас была собака, которая имела дурную привычку лаять на всех прохожих. Из-за этого на меня часто ругались прохожие, и гулять с ней было для меня испытанием.
В ту ночь я увидела, что гуляю среди ночи с этой самой собакой и еще другой, черной собакой. В руках у меня две кошки, черная и белая. Второй собаки и кошек в реальности у нас не было. Город вроде знакомый, а вроде и нет.
Темно и тихо, на улице ни души.
Я иду и выхожу на площадь, тут вижу одинокого прохожего в плаще и шляпе.
Собака, как всегда, сорвалась и начала лаять на него, я замерла, ожидая услышать брань. Вместо этого прохожий медленно повернулся, и я с ужасом увидела, что у него под шляпой не голова, а голый череп. Мертвец повернулся, посмотрел на меня глазницами, а затем вдруг разинул пасть и захохотал.
Я проснулась в холодном поту.
Страницы: 12 3
Категория: Сны
Добавлен: 29.08.2017
Прочли: 815 раз.
Скачали: 25 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте