Странности в моей жизни

Как и многие люди я люблю иногда провести время в интернете. После очередного трудового дня, я снова включил свой любимый браузер и пустился по просторам интернета. Я пошёл как обычно по своему графику, а потом случайно наткнулся на интересный рассказ о файлах смерти, и прочитав его я ни на шутку заинтересовался этим странным явлением. Являясь заядлым скептиком я не очень поверил в этот бред и начал просматривать видео, которые якобы являются смертельными. Как и предполагалось мной, никаких странных последствий не последовало. С утра я спокойно встал, принял душ, попил кофе и пошёл в школу, как ни в чём не бывало.
День оказался не очень удачным для меня, и вечером закончив делать домашнюю работу я вновь полез во всемирную паутину.
Я вновь полез изучать файлы смерти. Прочитав немало созданных на эту тему форумов, я сделал вывод, что уважаемые пользователи интернета разделились на три «Лагеря». Первые говорили, что данное явление это лишь пыль в глаза, пущенная чтобы отвлечь людей от чего-то важного, от чего я так и не понял, может я и есть человек, которому уже удачно пустили пыль в глаза? Вторые отчаянно доказывали, что это правда, и что на них эти файлы подействовали отрицательно, якобы были даже летальные исходы, какие впечатлительные у нас люди! Позиция третьих оказалась, по моему мнению, самая верная, они нейтрально относятся к этому явлению, им откровенно по барабану! Написав несколько комментариев, я упал спать.
Всю ночь мне снились кошмары про всяких Микки-Маусов и мужиков на красном фоне. Но я благополучно проснулся, единственное, что я проснулся в три часа ночи, но самое странное, что я отлично выспался. Лишнее моё время я провёл у телевизора, позже пошёл в школу.
В школе я заметил, что немало людей обсуждает тему Файлов смерти, не раз я присоединялся к разговору, высказывал свою точку зрения, пытался подтвердить её фактами, но большинство всё равно считают это правдой и боятся их. Ну что ж тут поделать? Такой у нас народ!
Честно отсидев в школе шесть уроков, я пошёл гулять по городу. Немного побродивши, я завалился в ближайший компьютерный зал, арендовал компьютер на час и стартанул в интернет вновь. Не очень мне хотелось просто париться в социальных сетях, и я полез опять читать про файлы смерти. Я снова прослушал и просмотрел всё что я нашёл в сети связанное с файлами смерти. Я скачал несколько файлов, закинул их на флешку и отправился домой.
Неделя оказалась для меня нелёгкой и очень длинной. Не передать никакими символами то ощущение когда, проснувшись, я понял что попросту проспал. Я уже умылся, залил в себя кофе, уже собранный стоял у выхода из дома. И тут я уткнулся головой в стену. Сегодня воскресенье!
Скинув с себя всё шмотьё, я уткнулся в монитор. Делать мне было нечего, я начал играть. Вообще я предпочитаю стратегии, но не хотелось мне чего-то сидеть и кликать по маленьким человечкам мышкой. Я кликнул по первой, попавшей под курсор иконке и запустилась игра.
Я начал играть. Вроде ничего необычного, классическое противостояние двух команд. Принцип игры предельно прост: нужно перестрелять всю вражескую команду и не допустить поражение своей.
Через пару идеально выигранных раундов начали происходить странные события, по началу которые я списал на простые багги…
По началу просто могла начаться игра, а вся команда за исключением меня исчезла, или я умирал не с того ни с сего. Я не мог понять что же происходит и открыл командную консоль. В ней были отображены лишь сообщения об ошибках, причем на каждой строке было написано «Error», и лишь только огромные красные буквы «Error». Плюнув на всё я попытался выключить злосчастную игру, но ну тут то было. Из «Главного меню» просто исчезла вкладка «Выход из игры». Добрый «CtrlAltDel» также не помогал, ну и я продолжил играть.
Снова началась игра, и я вновь двинулся вперёд по игровым тропам. Захватив по дороге несколько бонусов, я обратил внимание на странного игрока. Его имя не отображалось, да и разглядел я только чёрное пятно, с очертаниями человека. Оно двигалось за мной и пристально наблюдало за каждым моим действием.
С каждым раундом оно приближался ко мне всё ближе и ближе. Ну а я не обращая на это внимание и продолжал отстреливаться. Подойдя ко мне впритык, он ударил меня и я отлетел метров на 20. Ошарашенный, мой персонаж поднялся и по моей команде вновь двинулся вперёд. Прицел был точно направлен на голову противника и раздался выстрел. Я уже праздновал маленькую победу, но мой враг даже не шелохнулся. Я выстреливал пулю за пулей, пока не кончился боезапас, но тень стояла, как и прежде. Отчаявшись, я схватил нож и побежал на соперника врукопашную, раздался глухой удар, и я упал замертво.
Не понимая, что произошло и спокойно дождавшись окончания раунда я снова двинулся вперёд. Не придумав ничего лучше я включил режим Бога, я думал, что мне он поможет. Немного погодя пока мои союзники разберутся с вражеской командой, я двинулся поближе к Тени. Существо стояло неподвижно и просто прожигало меня взглядом. Было ощущение, что вот вот во мне появится дырка. Не решаясь подойти, я достал самое своё мощнейшее оружие и щелчком мыши отправил рой ракет прямо на врага. Небольшой взрыв, и он должен был разлететься на маленькие кусочки кибернетического мяса, но не тут то было. Враг стоял на месте, не отреагировав ни на один удар. Затянулась небольшая пауза, и вдруг тень растворилась, и в моих колонках громко прозвучал низкий голос:
-Ты наигрался? Может хватит? Тебе меня всё равно не победить, даже не старайся. Я обладаю бесконечной силой в этом мире!
Страницы: 12 3 ... 4
Добавлен: 18.01.2013
Прочли: 809 раз.
Скачали: 45 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте