Сновидение с предупреждением

Буквально вчера я вспомнил этот сон, и мне стало интересно: почему этому чудовищу был интересен именно я, что это вообще значит? Этот вопрос и побудил меня посмотреть в сонник, чтобы узнать, что значит этот сон, и, кто знает, может, это было предупреждение или же что-то другое, что несёт в себе какой-то намёк. И знаете, что я прочитал? Оказывается, что скоплённые внутри страхи сновидца приобретают мерзкую и отталкивающую форму, не покоряются разуму и тянутся с самого детства. Приснившееся чудище считается отражением собственной жестокости, неприятия и ненависти к другим людям. Такое сновидение предвещает печаль и неурядицы, связанные с личностными особенностями сновидящего.

На самом деле, мне очень часто не везёт как с электроникой (часто ломается), так и в нематериальном плане. Также мне многие говорят, что я сильно изменился и не для всех в лучшую сторону. Может быть, тот сон и являлся предупреждением, что начинается небольшой переворот в моей жизни.

Хочу пожелать вам, читатели, чтобы снились лишь яркие и красочные сны, предвещающие только хорошее и вызывающие улыбку на ваших лицах даже во сне. Всего наилучшего.
Страницы: 1 2
Категория: Сны
Добавлен: 14.08.2017
Прочли: 471 раз.
Скачали: 21 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте