Смертельный файл в реальной жизни - dead bot.exe

Привет, дорогой любитель страшных историй. Наверняка ты ищешь необычные страшные истории, чтобы попить чаёк во время их просмотра и немного пощекотать себе нервишки. Однако, вместо обычной страшной истории, я хочу поделиться чем-то более пугающим и глубоким, тем, что не даёт мне спокойно спать последнее время. Если ты весьма пуглив, с нервами не очень, ну и просто не готов к осознанию чего-то, лучше не продолжай. Ты был предупреждён.

Я не первый год интересуюсь смертельными файлами. В большинстве своём – это истории без каких-либо доказательств, даже в виде исполняемых файлов, которые можно запустить на своём компьютере и убедиться в чём-то самому. Редко проскакивают игры и видео, которые даже могут быть сделаны качественно. Однако, всё это не то. Не то, что я искал. Иногда я находил нечто более реальное в сети DeepWeb, но этого было недостаточно. Что-же, я доигрался. Вчера смертельный файл нашёл меня сам. В начале ты скорее всего не поймёшь, почему это смертельный файл, но именно они связаны с этой историей. Я и сам до конца не всё понимаю. Это просто существует и всё. Я не преувеличиваю, не стараюсь выражаться пафосно, чтобы заинтересовать тебя. Он действительно нашёл меня сам. Это не было письмом на электронной почте, не было сообщением в социальной сети. Это была реальность. Давай я расскажу подробней.

За окном лил холодный дождь, лето подходило к концу. Казалось бы, сиди дома под одеялом и ничего не делай, изредка проверяя социальные сети. Помешало мне это делать отсутствие молока и чего-либо к чаю, например, печенья. Было решено одеться потеплей и быстро сбегать в магазин.

Увы, но из-за того, что я живу не в самом большом городе, дорога к магазину была только одна, и она была полностью в лужах, смешанных с липкой грязью. Оставалось только идти дворами, либо через старую трансформаторную будку. Как ты понял, я не ищу лёгких путей.

С этого всё и началось.

Проходя мимо постройки, я заметил что-то, наклеенное посреди граффити и рекламных объявлений. Сначала мне показалось, что это очередная реклама Telegram (мессенджер вроде What’s App, но с более хорошей защитой), бота, у которого всякие торчки закупаются мусором, однако оформление объявление было сильно странным для подобного контингента. Буквы были написаны криво и весьма необычным почерком. Я решил сорвать объявление (простите, если оно было нужно кому-то) и сфотографировать:





Покупки (конечно, не через бота) были сделаны, а я благополучно вернулся домой.
Страницы: 12 3 ... 8
Добавлен: 13.08.2017
Прочли: 3026 раз.
Скачали: 41 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте