Кровавый дух

Несмотря на давность событий, вздрагиваю до сих пор при воспоминании о том, что было.

Жил тогда я в доме родителей. Отец работал посменно, мать вышла в отпуск. Так что проводил свободное время с ней дома или с друзьями.

Купание ночью в озере привело к болезни. Кашлял и была температура. Мать заставляла полоскать горло, пил какие-то отвары и при необходимости просил парацетамола от температуры.

Вскоре мать начала жаловаться, что чувствует запах крови на диване (родители спали на нём). Жаловалась отцу, но отец ничего не чувствовал и спокойно засыпал.

С отцом отодвинул диван и начал искать то, что могло пахнуть. Может, кот утащил рыбу или мышь сдохла. Ничего этого не было. Даже следов крови или остатков "тела". Мать убедили, что это галлюцинации. Сейчас это смешно звучит.

Ночью повторился запах снова, но более сильный, как утверждала мать. Мне ничего не оставалось как лечь спать на диване, а её отправить в мою комнату. Отец все равно на смене.

Перед сном почувствовал этот противный запах тухлой крови. Тошнотворный и вызывающий приступ рвоты.
Из-за плохого зрения я беру фонарик с собой на ночь. В туалет сходить или на кухню. Тогда его тоже взял с собой и то, что увидел, вызывает у меня мурашки до сих пор.

Страницы: 12 3
Категория: Страшилки
Добавлен: 10.08.2017
Прочли: 727 раз.
Скачали: 15 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте