Фотографии НЛО, сделанные с МКС — реальные или нет? (13 фото + 2 видео)

У "NASA" всегда был довольно неоднозначный пиар. Проблема в утаивании информации и в многочисленных утечках информации — говорят, американская космическая программа скрывает самый большой секрет в истории. И секрет настолько серьезный, что Уотергейт рядом с ним теряется. Речь о визитах НЛО, которые были сняты с МКС. "The Richest" выбрал самые известные фото, якобы из архивов "NASA", которые скептикам кажутся мистификацией, а конспирологам — убедительными.






Общая позиция руководства США и NASA не изменилась с 1950-х годов, они виртуозно используют СМИ для манипулирования общественным сознанием. NASA было образовано в 1958 году в разгар холодной войны, когда космические исследования имели сугубо военное значение. В американском "Законе о космосе" от 29.07.1958, зафиксировано, что агентству "поручается доводить до ведомств, непосредственно занимающихся национальной обороной, открытия, которые имеют военную ценность или значимость../и информация должна быть доступна общественности за исключением: (а) информации, которую федеральный статус разрешает или требует скрывать, и (б) информации, засекреченной в интересах национальной безопасности".

Небесное тело в свободном полете






Этот сравнительно четкий снимок объекта был снят МКС на орбите вокруг Земли. Под объектом — слои облаков и очертания океанов Земли. Изображение немного размыто, но отчетливо видна шарообразная форма, и в целом объект кажется состоящим из камня или металла. Объект, двигающийся по орбите, имеет скорость, равную десяткам тысяч километров в час — лишком быстро, чтобы быть замеченным и невероятно быстро, чтобы получить несколько фотографий высокого качества. Мы могли бы задаться вопросом, не метеорит ли это, но в целом, метеориты крайне редко имеют подобную правильную сферическую форму. В то время как этот объект имеет ряд шероховатостей и похож на скалу, он кажется таким искусственно круглым, что может указывать на его принадлежность к некоей "умной" технике.

Спутник "Черный Рыцарь"
Страницы: 12 3 ... 7
Категория: НЛО
Добавлен: 04.08.2017
Прочли: 2755 раз.
Скачали: 60 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте