Вызыв Духа

Один раз вгостях у моей подруги мы решили вызвать духа. Уже темно на улице было. Ну на полу менлом нарисовали знак (триугольник в кругу , цифры латинские буквы и т.д) зажгли свечи свечи , сели в круг . Начали обряд .Говорили слова , держались за руки .Что-то как будьто упало на пол . Смотрим а из коридора кто-то бежит .Все затаили дыхание, может даже и вообще перестали дышать. Но страшного нечего не оказалось . Мы все повеселились когда унали что это Юлина кошка .Настя сказала
-Все это ерунда!, довайте все это уберем пока родители не пришли.
Все так и сделали. Нечего удивительного непроизходило на тот момент.Все разошлись по домам..
Когда я пришла домой пошла на кухню , попила чай пошла села за комп . Как будьто постучали в окно , не обратила внимания ,подумала , что начался дождь . Стук становился все громче и громче.
Я посмотрела в окно . Там гдето через метров 20 стоял белый мужчина и что-то показывал руками . Я подумала ,что у меня начались глюки и просто легла спать . На следующий день когда мы снова встретились у Юли она сказала , что ей в окно почтучал кто то . Она посмотрела в окно и тоже увидела там дядьку белого только не одного а с какой - то собакой , и тоже пытался что-то прказать руками . Произошло это со мной и моими друзьями после того как вызывали духа . На этом все не закончилось. Я один раз осталась у Юли на начевку . НАС было трое Юля Катя (Юлина сестра) и я. Дома никого небыло , остались только я ,Катя, Юля ,две кошки и пес.Все питомцы лежали снами . На кухне что-то стало грохотать и причем очень сильно. Мы не шевелились и держали животных при себе не выпуская из рук. Потом было слышно шаги покаридору и еще за шагами был неприятный звук , как будьто по полу железо тащили. Но это , что! Когда символ человека с железов позади себя зашел в комнату мы там все в штаны наложили.Оно ходило по комнате очень долго. Когда кто-то стал открывать входную дверь ключом , это существо огляделось . Как только входная дверь открылась , оно выскользнуло через болкон . Больше оно не появлялось . А пришла Юлина мама. Мы ей нечего не расказали , она бы нам не поверела . Ну и на этом все закончилось.



Не дай бох вам такое пережить!
Категория: Дурдом
Добавлен: 17.01.2013
Прочли: 623 раз.
Скачали: 137 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте