Metroid 2: Секретные Миры

Пару месяцев назад я занимался подготовкой к переезду в новый дом, тем самым наткнувшись на одну историю из своего прошлого.

Я копался в старых вещах, распределяя их: нужные вещи я паковал, а всякий древний хлам просто выбрасывал. В процессе зачистки чулана мной была найдена старенькая обувная коробка, которую я незамедлительно открыл. Внутри лежала куча CD-болванок. После проверки выяснилось, что на них содержатся резервки файлов, что я качал лет где-то 10 назад.

Я сразу же вспомнил, зачем они мне были нужны: тогда внешние накопители стоили довольно приличных денег, так что CD-шки были самым хорошим на то время вариантом хранения информации.

Перестав паковать вещи, я засел за компьютер и стал глядеть, что там было на этих дисках. В основном там был всякий хлам, что я качал с инета тогда: музыка, гифки и ромы (прим. пер.: ромы - дампы игр с картриджей и дисков, которые предназначены для чтения эмуляторами).

Тогда вдруг я наткнулся на диск с надписью «Переписка с Pahn». Я на некоторое время завис, глядя на надпись, но потом все-таки вставил болванку в компьютер.

На диске было много картинок, парочка текстовых и аудиофайлов с одного форума. Просмотр сих экземпляров заставил меня вспомнить о давнем инциденте. Инциденте, который мне с трудом удалось забыть до этого момента.

На самом деле я нисколько не жалею, что забыл об этом. Любой, кому бы я рассказал это, наверняка бы сказал, что я лишь выдумываю, и был бы прав.

2004 был последним годом моего пребывания в старшей школе, и все свое свободное время я вел админские дела на форуме по эмуляции.
Страницы: 12 3 ... 26
Добавлен: 05.07.2017
Прочли: 5565 раз.
Скачали: 48 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте