Plomdhervlod03.txt [PART 4]

Здравствуйте, уважаемые читатели! Прошло чуть больше четырёх лет с момента написания "трилогии" о странном файле "Plomdhervlod03.txt". Сперва я хотел разместить результаты расследования в разделе "Истории из жизни", но, подумав, решил не ломать традиции прошлого, поэтому всё же выбрал раздел "Смертельные файлы".

Я, как и все, кто участвовал в этом расследовании со мной, давно хотели написать продолжение этой истории, чтобы расставить, наконец, все точки на "i". Но мы в прямом смысле не могли этого сделать, так как был некий договор "о неразглашении", который мы неофициально заключили с некоторыми людьми, но об этом чуть позже.

И вот, спустя несколько лет, я готов рассказать вам всё, что было после написания третьей части, как продвигалось наше расследование дальше, и чем всё это закончилось. А закончилось это, к слову, к концу 2013 года. Здесь будут только факты, которые вы либо "принимаете", либо "не принимаете". То, что удалось нам найти и узнать - повергнет вас просто в шок.

Хочется сразу добавить, что я не буду давать никаких имен собственных (кроме озвученных ранее в прошлых частях), а так же ссылок, фото, видео, и прочих файлов, чтобы потом не было никаких последствий. Так же этому поспособствовало то, что предыдущие три части истории подняли настолько большой шум, что попали на «Мракопедию», её продублировали неизвестные мне личности на такие сайты как «Вконтакте», «Twitter» и «Pikabu». Об истории даже был сделан ролик на «YouTube», где её пересказывают и дают свои версии «правды».

Заранее прошу прощения у всех.

Для начала вспомним файл "Send.txt" из третьей части, в котором был зашифрован текст из 14-ти предложений, предназначенный для некого "Старины". Расшифровка текста сначала занимала много времени, пока я не обнаружили закономерность в расстояниях между буквами. Благодаря этому, расшифровка стала в разы легче. Это сэкономило нам время. В итоге, нам удалось расшифровать этот текст полностью, но, к сожалению, я не смогу его сюда приложить, так как перевод просто-напросто не сохранился, кроме нескольких предложений, что представлены в третьей части истории и в комментариях под ней.

Сам по себе текст был очень странный, не ясно для кого он писался, не понятно, что именно пытались разгадать эти люди, и неизвестно достигли ли они своей цели. Единственное, что было ясно нам всем на тот момент - мы хотим докопаться до истины любым путём.

Итак.
Страницы: 12 3 ... 5
Добавлен: 12.06.2017
Прочли: 2015 раз.
Скачали: 39 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте