Все, что известно о Barbie.avi

Всем привет, Олег Данмерский тут. Сегодня я хотел бы вам рассказать больше о нашумевшей крипипасте "Дело сестёр Нойт". Думаю, её содержание вы и так знаете. Начнём...
Я начну с того, что вся история - фейк, однако само видео, как вы могли видеть, существует на YouTube (и его очень просто можно найти).
Девушку из видео зовут не Барбара Нойт.

Всё, что на данный момент известно о личности девушки
Её настоящее имя - Тэмми, фамилия на данный момент неизвестна. Дата рождения примерно 1960-1962 год. Проживает предположительно в Чикаго, штат Иллинойс. На момент съемки (4.10.1989) ей было 20 лет. Есть ли у неё сестра - неизвестно. Была замужем, но за кем - тоже неизвестно.

Инцидент с рукой



Правой руки у неё действительно нет, но это не связанно с BIID (Body Integrity Identity Disorde)? всё намного грустнее.
В возрасте двенадцати лет (примерно в 1972 году) Тэмми потеряла руку во время того, когда закидывала полотенце в стиральную машину (они в то время не останавливались автоматически), и это полотенце буквально засосало вместе с рукой девочки.
Её оперировали около четырех часов. После инцидента она c трудом могла ходить в школу из-за насмешек одноклассников. Всё ещё неизвестно, окончила ли она школу или нет...

А что там с видосом?
Аноны с Двача смогли найти оригиналы видео с более-менее нормальным звуком, однако качество всё равно оставляет желать лучшего. Однако мы можем расслышать, о чём говорит Тэмми. Она рассказывает о своей личной жизни, о родителях, которые развелись после инцидента с её рукой, и так далее. Стоит отметить, что она говорит как человек, который не имеет даже среднего образования. Рассказывает о своей жизни в целом. Послушайте, если сможете.
Страницы: 12
Добавлен: 09.05.2017
Прочли: 1261 раз.
Скачали: 46 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте