Ведьма





Как стать ведьмой
В отличие от разной другой нечистой силы, ведьмой может стать простая смертная женщина, овладевшая специальными тайными знаниями. Любой Марусе, Кате или Наташе, имеющей душевные позывы ко всему сверхъестественному и магическому, при должном желании, прилежании и стремлении вполне по силам обратить на себя внимание самого Дьявола. Тут, конечно, нужно очень постараться, а самое главное, иметь соответствующие морально-волевые качества, чтобы владыка преисподней заинтересовался женщиной или девушкой и решил присоединить её к своему нечестивому воинству.

Ведьма
Сам он, естественно, перед кандидаткой в ведьмы не появится, но устроит так, чтобы она встретилась с уже состоявшейся ведьмой. Именно первая встреча и будет решающей. Если горящая желанием окунуться во всё нечестивое и порочное понравится ведунье, то, считай, что дело сделано. После многочисленных проверок начнётся обучение, причём очень строгое и требовательное.

Здесь нужны глубокие, фундаментальные знания, которые затем закрепляются навыками. Работа эта изнурительная и требует немалой воли и усидчивости. Не каждая может такое выдержать, но деваться уже некуда. Получив хоть малую толику таинственных знаний, вырваться из этого порочного круга практически невозможно. Поэтому, как говорится, вход - рубль, а выход - два. Выйти можно только на кладбище или в сумасшедший дом – других альтернатив нет.
Зато после того, как курс обучения заканчивается, и стремящаяся к адским знаниям наконец получает квалификацию ведьмы, наступает совсем другая жизнь, наполненная событиями и приключениями.

Вначале новоиспечённую ведьму представляют владыке преисподней. Если она произведёт благоприятное впечатление и сумеет понравиться, то Дьявол даже может взять её себе в жёны. Правда, такое случается очень редко, но чем чёрт не шутит. Если же такого брака не получилось, то и ничего страшного. Никто это в укор не поставит, а ценить и уважать будут за работу на подконтрольной территории.
Основная же составляющая работы – совращение и введение в грех чистых и непорочных душ. Таковые всегда имеются, а потому ведьме и карты в руки. Как уж она изловчится, как построит стиль своей трудовой деятельности – её дело. Только если не будет конкретных результатов, нерасторопную труженицу преисподней могут и наказать, тем более, что возможности у неё неограниченные.

Ведьма может превращаться в кого угодно: в кошку, птицу, знойную блондинку или эффектную брюнетку, в почтенную старушку и даже юную школьницу. Она в совершенстве владеет всеми видами заклинаний как чёрной, так и белой магии. Прекрасно разбирается в психике людей и знает все слабости человеческой натуры. Подданная Дьявола не тонет в воде и не может разбиться, упав с любой высоты.
Страницы: 12 3 ... 7
Добавлен: 05.05.2017
Прочли: 2351 раз.
Скачали: 53 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте