YouTube-канал "cpnf bfeih"

Где-то 3-4 месяца назад я интересовался разными смертельными файлами, паранормальщиной и прочим. Я лез сразу вглубь, по самые дарквебы, но решил, что надо начать с внешнего, а потом лезть вглубь за подсказками. Поэтому я занялся банальным вещами - искал ссылки на смертельные файлы на мракопедии, том же 4сторе, искал во всяких имиджбордах, но о последнем решил подумать, ведь люди там не простаки, вдруг скинут какой нибудь вишмастер. Также смотрел страшные сайты, а-ля jodi.org, но все эти сайты - фейки, либо хоть и страшные, но бесполезные. Ну и конечно искал разные странные YouTube-каналы, но находил либо обзоры Username 666 от обычных ютуберов, либо nana825763, которая вообще арт-проект, либо прочие баяны. А еще тех чуваков в Припяти, которые едят крыс и снимают видео на телефон, молят о помощи, но скорее всего они уже сдохли или им надоело (если хотите, могу скинуть тот канал в комментариях, но я забыл, как он называется, видео были там черно-белые).

Решил я поискать поглубже, в самые дебри, где максимум 20 просмотров на всех видео подряд. Находил всяких школьников, у которых по одному "страшному" видео, в котором они снимали свои губы, пальцы, свои стоны и вставляли страшную музыку из "Пилы" и какой-то набор букв в комментах. Кроме школьников, я находил прочие "страшные" фейки куда покачественней, но они легко разоблачались, на один из них даже видео-обзор от другого ютубера был. Спустя время мне это надоело, и я решил на этом закончить. И все мои поиски, естественно, повлияли на ютубовский фильтр рекомендуемых видео.

Именно поэтому у меня где-то неделю назад в рекомендуемых вышло видео от одного просмотренных мною каналов, "cpnf bfeih", с пометкой "новинка". Я заглянул на его канал - это точно один из них. Когда я последний раз смотрел на него, там было 2 видео с какими-то цифрами, я решил не рассматривать его и пошел искать другие каналы дальше. Я не ожидал, что на этом канале еще проявится активность. Новое видео называлось film 01 1, длилось оно 31 секунду. Тогда я подписался на cpnf bfeih'а, ожидая возможной дальнейшей активности. К этому моменту от канала вышло уже 2 новых видео, и вот я и решил написать ту историю сюда, чтобы вы могли разобраться с этим каналом. Почему я не рассказываю о видео? Потому что я хочу рассказать все по порядку, о самом канале и его видео, с самого старого.

Канал называется "cpnf bfeih", обычный набор букв.
Вот, собственно, ссылка.
У него стоит стандартный темно-серо-бирюзовый аватар YouTube.

На момент писания поста(26.02.2017) он снял 5 видео, последнее было выложено около недели назад, а первое еще 25 мая 2016 года. Перейдем к видео.

Bcwyoxiywo
Видео длится 0:36. Дата публикации - 25 мая 2016.
Этот ролик содержит цифры и буквы на фоне помех. Звуковой ряд состоит из приглушенного звука, который к концу видео становится громче.
Страницы: 12 3 ... 6
Добавлен: 01.03.2017
Прочли: 2277 раз.
Скачали: 43 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте