Jodi.org глазами истины. Часть вторая

Добрый день, друзья. Меня зовут Дамар. В своей предыдущей статье я описывал вам сайт jodi.org таким, каким он является на самом деле.
Будем честны, мою статью пока прочитало очень мало человек, но в кратком описании я попросил сначала ознакомиться с ней, а не сразу приступать к чтению второй части.

Собственно, прочитав комментарии главного редактора и нескольких пользователей, я понял, что после моей статьи, истории про то, как "я зашел перед сном на jodi.org, сразу началась загрузка мелодин.ексе" будут восприниматься, как шутка. Поэтому, получив разрешение от создателя данного сайта и основателя студии, на чей твиттер я подписан, я, наконец, обнародую архив сайта jodi.org. С разрешения администратора выкладываю ссылку на собственный фотоальбом студии "Jodi".

Гарантирую то, что все изображения в нём безопасны, они используются для создания разных видеороликов. Никакого шок-контента там нет. Никакой психоделики и вирусов тоже. Сами картинки открыть нельзя, ибо к каждой привязана ссылка на ресурсы, которыми пользуются разработчики. Они СПЕЦИАЛЬНО собрали этот архив для вас.
Там даже есть сюрприз на одной из картинок. Серая картинка с текстом "Wrong Browser", которая кинет вас на сайт 4stor.ru, на одну из полюбившихся им статей.
Студия "Jodi" вас любит. Благодарите ее и меня. За то, что я, наконец, принёс вам правду. На это ушло много стараний и просьб, ибо они не сразу согласились.

С вами был Дамар, желаю вам удачи!

Сама ссылка на архив.
Добавлен: 19.02.2017
Прочли: 465 раз.
Скачали: 38 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте