Странный канал YouTube на русском. Новые жуткие серии


Пользователи продолжают писать комментарии и задавать вопросы автору канала (или кто он там?), публикую один из самых интересных.
Пользователь пишет (исправлено):
ПОЧИТАЙТЕ, ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ, ПОЖАЛУЙСТА!
Мне очень интересен Ваш канал, у вас хорошие ролики, вы молодец. Я прошу Вас ответить на мои вопросы. Мне кажется Ваш канал немного странным: что за искусство, что за глумат натрия?

Вначале я думала, Вы снимаете сериал про кукол, но потом я поняла, что кукольный домик - это не детская игрушка, а настоящий большой дом, в который ходят люди. Это музей. Если это не музей, то что это? Почему Вы добавляете вырезки видео из 70-х, 80-х и 90-х годов? Что это значит?

Ваш канал об искусстве или о куклах? Причем здесь вино? Что побудило Вас создать канал? Сколько приблизительно Вам лет? Почему Вы не показываете своё лицо? Как Ваше имя? Вы человек или Вы какое-либо существо? ПОЧЕМУ ВЫ ГОВОРИТЕ ЗАГАДКАМИ И ШИФРУЕТЕ НЕКОТОРЫЕ СЛОВА?!


Автор ответил:
Доброго времени суток. Благодарю за комментарии.

1) Новое - подробности о концепции Вы можете найти на канале. Хотя не такое уж оно и новое, на мой взгляд. 1989 год - это не так давно, однако предпосылки были еще до нашей эры. Но сейчас это модно.
Страницы: 1 23
Добавлен: 09.02.2017
Прочли: 1346 раз.
Скачали: 36 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте