Смешные ритуалы работают

Данные случаи произошли со мной, и автор - я.

Было время, увлекалась магией всякой-разной, в том числе и забавной, называть не буду - дабы не рекламировать.Больше смахивает на психологию. Основа такой магии в том, чтобы придумывать абсурдные ритуалы для исполнения желаний.

1. И вот вычитала я в книге ритуал на привлечение кавалеров - а что, была девушка юная, лет около 20, внимания же хочется!
Для привлечения ухажеров требовалось закинуть на люстру свои красные трусы и станцевать ритуальный танец.
Труселя имелись, и какие - от костюма с корсетом! Сделала всё, как написано, и отправилась спать.
На следующий день пошла в кафе с подругой - и там неожиданно натыкаюсь на знакомого с другом, и они на нас с подругой прямо другими глазами взглянули, шампанское, цветы подарили...
Потом друг его за мной долго ухаживал, но не срослось.
И вот за несколько дней таких ухажеров несколько явилось, но ни с кем я так и не встречалась, а один даже опасен был. Шутки с магией плохи.

2. Из той же книги взяла технику привлечения работы. Была я студентка, денег не хватало - подработку хочу! Никому ещё не успела рассказать, что ищу работу - для начала решила сделать ритуал "рыбалка" - раковину заткнула, набрала воды, монеты рассыпала и соорудила "удочку" из карандаша, нитки и магнита. Поймала магнитом две монетки - и внезапно раздаётся телефонный звонок: подруга с предложением подработки 2 раза в неделю с высокой оплатой почасовой...

Вот теперь в замешательстве - не всё так просто с этим миром или со мной?
Добавлен: 30.11.2016
Прочли: 709 раз.
Скачали: 53 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте