Ревнивый автомобиль


Очередную свою знакомую, Оксану, Борис подводил к дверце автомобиля с интересом и опаской: будет ли одобрен его выбор? В этот раз все повторилось с пугающей точностью. И в дальнейшем машина начинала барахлить всякий раз, когда Борис подвозил Оксану.

Взяв на заметку странное поведение своего автомобиля, наш знакомый все же продолжил общение с девушкой. И однажды случайно услышал ее разговор с подругой по телефону:
- Ты что, собираешься меня учить? Я встретила наконец богатенького Буратино, а Стасик - запасной аэродром.

Борис ничего не сказал Оксане, но вскоре порвал с ней.

Какое-то время, причем довольно долгое, Борис не заводил серьезных отношений с женщинами - не хотел новых разочарований. Жизнь шла своим чередом. Борис жил, ни в чем себе не отказывая, часто выезжал на отдых, в том числе и за границу, в жаркие страны. Он много времени уделял автомастерским, и бизнес шел в гору.

Как-то раз Борис мчался по загородному шоссе: он собирался посмотреть помещение для вновь создаваемой автомастерской. Когда он проезжал мимо автобусной остановки, заметил, что молодая женщина, шедшая с ребенком лет трех по обочине дороги, вдруг упала. Встала, пыталась идти дальше, но, судя по всему, подвернула ногу. Он пожалел бедолагу, остановился, предложил свою помощь.

Девушка попросила подвезти их с сыном до дома ее родителей в поселке неподалеку. И что самое удивительное - машина в этот раз вела себя выше всяческих похвал вопреки опасениям Бориса.

Он решил присмотреться к незнакомке. Разговорились. Ее звали Ольгой. Оказалось, она недавно ушла от мужа, который сильно ревновал ее и распускал руки. Теперь Оля живет у родителей.
Страницы: 1 23
Добавлен: 31.10.2016
Прочли: 963 раз.
Скачали: 47 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте