Стон земли или гул небес

- Он разбудил меня ночью. Странный гул, проникающий даже сквозь закрытое окно. Создаётся ощущение паники беспричинной. И буквально даже не знаешь, что делать в этот момент. Реально стало страшно, думал, что уже надо собирать вещи, ребёнка, документы - куда-то бежать. Непонятно, откуда он шёл, ощущение было такое, будто этот звук обволакивает.



Все эти звуки похожи на скрежет металла, гул мощного двигателя, утробного воя корабля или поезда, но... Они исходят, словно с неба, или земли. Как очевидец такого события скажу, что первым делом ты не думаешь о чём-то жутком. Первое, что лезет в голову, да, это поезд или на заводе что-то случилось. Но когда гудит очень и очень долго, выползаешь на улицу и понимаешь, что звук ВЕЗДЕ! И вот тогда становится жутковато.

P.S. Хоть это к данной теме не совсем относится, но где-то примерно в районе того же года ВПЕРВЫЕ, по крайней мере, за всю мою жизнь там, в нашем городке произошло землетрясение. По баллам тоже не буду врать, меня не было тогда там, но мама говорит, что стёкла в окнах сильно дребезжали. Сейсмологи успокаивали, мол, раз в два-три года бывает, просто не ощущается, но событие тогда сильно всколыхнуло наш городок. Подробнее можете почитать об этом здесь.
Страницы: 1 2 3
Добавлен: 30.10.2016
Прочли: 708 раз.
Скачали: 30 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте