За тобой придут ночью

Как я сказала в предисловие эту историю рассказала мне моя подруга назовём её Катя! Но прежде чем я начну рассказывать объясню кое что!
Мы с Катькой в то время были в лагере "ЗОРЯ". Там было 5 корпусов. Два для девочек, два для мальчиков и один для вожатых.
Я и Катя (так вышло) были в разных корпусах и в ту заветную жуткую ночь тоже! И на следующий день Катя мне рассказывает такую историю (далее со слов Кати).
Мы с девчонками решили рассказать друг другу страшные истории и одна девочка рассказала что если в королевскую ночь (которая на тот момент и была) не засыпать вообще то за тобой придёт мальчик. Он умер в одну из Королевских ночей и приходит за теми кто не спит в эту самую ночь! Никто ей конечно же не поверил и что бы доказать ей обратное мы всей толпой решили не спать! На сто она сказала "да ну вас это же правда я лучше спать буду". Но мы были непреклонны и всё равно решили не спать ! И тут в 3 часа ночи скрип двери мы подумали вожатые прознали про то что мы делаем и быстро разлетелись по своим кроватям но это был не вожатый!!! Мы все сделали вид что спим а я все таки подглядела и увидела ужасное! В дверном проёме стоял мальчик он был белого цвета и он не касался пола! От него веяло холодом оказалось не одна я подглядывала и девочка с третей кровати выдала себя истошным криком! Я от испуга вырубилась а ту девочку (назовём её Леной) больше никто не видел!!!

Не знаю правда или вымысел но Катю после этого год по психиатрам возили но не помогло до сих пор заикается!!!
Категория: Дурдом
Добавлен: 14.08.2016
Прочли: 663 раз.
Скачали: 64 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте