Ужасы лагеря "Костёр"

Про этот ужасный случай нам рассказали вожатые. Однажды, когда они со своим отрядом пошли в бассейн, мальчики начали договариваться, кто из них прыгнет в бассейн первым. Выбор в конечном итоге пал на мальчика с светлыми волосами, имя которого я, к сожалению, не запомнил. Пришли они, значит, в бассейн, а тот ещё не набрался до нужного уровня. Хочется заметить, что бассейн у нас бетонный голубого цвета. Упадёшь, даже с маленькой высоты, точно что-то сломаешь. Он глубокий и набирается не до краёв. И вот, настал тот прекрасный момент, когда их наконец пустили в воду. Этот мальчик не заставил себя долго ждать и решил прыгнуть бомбочкой. Бассейн был набран до половины. На самом полу вокруг сооружения был кафель, на котором легко поскользнуться. Парень прыгнул, но одна его нога соскользнула. Он ударился головой об пол и плашмя упал в воду. Мальчика было невозможно спасти, он лежал, истекая кровью.

7. Глаз, приходящий в ночи.

Это явление наблюдал я сам. Однажды ночью мы сидели в комнате и на улице увидели глаз. Он был большой, вожатые сказали, что это всего лишь свет фонаря, но фонарь так не светит. К нам в комнату пришёл весь отряд, чтобы увидеть это чудо. Но, к большой нашей досаде, он вскоре исчез. Утром мы стали искать кого-то, кто видел его до нас, мы искали до вечера, и только на дискотеке мы познакомились с девочкой, которая сказала, что все, кто замечали этот глаз, первыми пропадали без вести.

Это все легенды, которые я помню, может быть, вы помните ещё какие-то? А может, мне лень напрягать свою память))) Но в конце концов хочу отметить, что я верю в эти легенды, пусть они могут и казаться неправдоподобными... Мне до сих пор не даёт покоя то, что тот глаз я заметил первым...
Страницы: 1 2 3
Категория: Лагерные байки
Добавлен: 08.08.2016
Прочли: 3818 раз.
Скачали: 168 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте