Встреча с пришельцем в Подмосковье в 1994 году

Тогда Александр вынул из сети вилку телевизора - вдруг колебания вешалки из-за него? Но ничего не изменилось. Александр осторожно вышел из дома, пару минут покурил на крыльце. Затем отбросил окурок и решительно вошел в дом. Вешалка продолжала качаться... Лишь через десять минут колебания внезапно прекратились.

«Правильно, уезжай!»

На следующий день на дачу приехала его жена Татьяна. Александр решил рассказать ей о странном случае с вешалкой. Выслушав его, жена сказала:
- Тогда я тебе тоже кое-что скажу. Раньше я не хотела об этом говорить - мало ли, что ты мог подумать...

И вот что она рассказала. В прошлый понедельник после работы Татьяна заехала на дачу, чтобы забрать сумку с вещами, которую супруги забыли на веранде. Уже смеркалось, женщина решила, пока есть время до электрички, прилечь на диван отдохнуть. Уже начала дремать, когда услышала скрип половиц. Кто-то через комнату шел к ней...

Татьяна открыла глаза, стала напряженно всматриваться в темноту комнаты, боясь пошевелиться. Кто-то невидимый стоял рядом. Наступила вязкая тишина. Вдруг что-то навалилось ей на грудь, обхватило за шею и стало душить. Мгновенно вскочив, женщина включила стоящий рядом светильник. В комнате никого не было. Немного успокоившись, легла опять. Через минуту отчетливо услышала мягкие шаги, крадущиеся по направлению к ней. Еще через минуту чьи-то руки коснулись ее головы.

Испуганная женщина попыталась защититься от невидимого агрессора, оттолкнуть его. В темноте руки уперлись во что-то шероховатое. С трудом оттолкнув невидимку, Татьяна вскочила и снова включила свет. В комнате никого не было. Схватив плащ и сумку, женщина бросилась к двери.

- Правильно, уезжай, - прозвучало ей в спину.

Страницы: 1 ... 2 3 45
Категория: НЛО
Добавлен: 06.08.2016
Прочли: 2501 раз.
Скачали: 83 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте