Вызов духа денежного гнома. Ритуал для привлечения денег

Полная статья находится в блоге.

Как вызвать денежного гномика и кто это такой?

Если верить легендам, которые дошли до нас из глубин веков, гномы делятся на добрых и злых. Практически каждого гнома возможно вызвать, если знать, как это правильно делать. Из этой статьи вы узнаете, как вызвать денежного гномика, кто это такой и что он даст тому, кто его призовет.
Денежного гнома причисляют к добрым существам, которые положительно относятся к детям. Если верить старинным сказаниям, они живут глубоко под землей. Основной род занятий гномов — это поиск сокровищ и накопление богатств. Они славятся высоким уровнем мастерства в ремеслах и завидным трудолюбием. Вызывать денежного гнома абсолютно безопасно.

Как вызвать денежного гнома — правила.

Совсем необязательно вызывать денежного гнома в полном одиночестве, как того требуют более серьезные и страшные обряды. Однако, если вы собираетесь заниматься этим в компании друзей, следует заранее предупредить всех о том, что гномы не любят лишнего шума. Постарайтесь говорить потише, не смеяться и не отвлекаться, пока не закончите с вызовом гнома.
Гномам не задают вопросов. Денежный гном может только поделиться с вами золотыми монетами, но ни на один вопрос он не ответит. Более того, его может оскорбить ваше любопытство, и тогда вместо сокровища гном оставит какие-либо более неприятные вещи.
Мобильные телефоны лучше выключить на время общения с потусторонними силами. Электрического освещения они тоже не любят. Возможно, вам может понадобится освещение для того, чтобы не упасть в какую-нибудь яму. Поэтому возьмите с собой свечи, но помните, что непосредственно вызов денежного гнома проводится под светом луны, без других источников света. Гномы не любят, когда кто-то пытается их увидеть.

Как вызвать денежного гномика — обряд

Страницы: 12
Категория: Вызов духов
Добавлен: 08.07.2016
Прочли: 3898 раз.
Скачали: 173 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте