Инопланетные базы





Еще 25 августа 2004 года исследователи базового Черноморского научно-исследовательского института биофизики, штаб-квартира которого находится в г. Севастополь, Сергей Ярошко и Василий Макарчук столкнулись с необычным явлением. Они зафиксировали «следы радиоактивного излучения, микроволны, электрические сигналы определенного уровня и колебания, исходящие снизу, из-под земли». Это происходило в крымском горном массиве, протянувшемся от г. Алупка недалеко от горы Ай-Петри — на высоте 3,3 км над уровнем моря. Исследователи добавили, что зона их работ была выбрана не случайно: на эту территорию им указал альпинист Федор Зыкрик. На снятых им четырех пленках с видеозаписями были видны странные быстро перемещающиеся огни, которые «ныряли» в землю именно в этой точке. Исследователи пришли к выводу, что сигналы, скорее всего, исходят от каких-то машин или механизмов, находящихся глубоко под землей. «Колебания ясно показывают, что в нескольких километрах от земной поверхности происходит некая деятельность: переменные электрические волны указывают на наличие источника питания, — сказал С. Ярошко. — Это могло бы означать присутствие там двигателей».

«Нам придется вернуться сюда с более чувствительной аппаратурой и с глубинными щупами, — сказал С. Ярошко. — Тогда мы сможем получить более точные данные».

«Для тех из нас, кто знает, что воздушные суда могут запросто проникать внутрь Земли, ничего нового не открыто, тем более что уже есть масса фактов — от г. Ялта до Севастополя», — заявили исследователи. На территории Крыма есть множество труднодоступных мест, которые до сих пор остаются неизученными. Власти страны не пытались их исследовать, просто в 2008 году наложили запрет на посещение и исследование некоторых районов Крымского полуострова. Но, судя по имеющимся публикациям, на членов института это открытие не произвело сильного впечатления. Потому что они хорошо знали, что гора Ай-Петри — один из районов максимальной активности НЛО в Крыму, привлекающий исследователей со всего света.

Автор не указан.
Источник: http://visokie-belie-prishelci.ru/?page_id=5257
Страницы: 1 2
Категория: НЛО
Добавлен: 26.02.2016
Прочли: 1492 раз.
Скачали: 79 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте