Лёгкие вызовы

Теперь основной вашей задачей является создание суперского настроения. Как вы это будете делать - дело ваше. Можете с друзьями развлекаться или кино смотреть. Только Джин появится в том случае, если вы будете буквально светиться радостью и весельем.
Почувствуете вы его появление покалыванием под тканью. У вас может внезапно зачесаться нога или колоть будет в районе ягодиц. То есть под джинсами появиться некое ощущение воздействия на кожу. Здесь зевать нельзя. Нужно быстро схватиться за место покалывания и прокричать: "Джин! Тебя поймали!" - 3 раза.

Если вы почувствуете, что веселье мгновенно из вас улетучилось, значит, Джин попался на вашу удочку! Не отрывая руки от места воздействия, отдавайте свое приказание! Учтите, что Джин захочет вас провести. Он будет колоть или щекотать вас в иной области тела. Руку не отрывайте! Просто мысленно говорите ему, что от него требуется. Согласие его вы почувствуете в ладони. Она начнет чесаться. В этом случае оторвите ладонь от того места, где удерживали Джина и поплюйте на нее три раза. Тем самым вы скрепите договор. Ну и ждите исполнения желания! Обычно Джину требуется сутки для того, чтобы сформировать нужные вам события. Хотя, бывает, что загаданное исполняется мгновенно!

И не забудьте понаблюдать за своей реакцией именно на эти штаны. Джин станет приходить к вам регулярно, если ваши эмоции показались ему "вкусными". Чувствовать вы будете то же самое покалывание, что и первый раз. Если это произошло, то опять желание загадывайте. И обязательно поблагодарите Джина за службу!

Черти - это, пожалуй, единственные потусторонние существа, которые не обидятся, если их станут вызывать баловства ради. Они и сами шутить любят и к вашим шуткам и каверзам отнесутся с пониманием и юмором. Только учтите, что, вызвав их один раз, вы покажете им дорогу к себе в дом. Потом они станут приходить к вам регулярно, шалить и шутить по-своему. Вам это может не понравиться.

Что понадобится для вызова чертёнка?

Чтобы вызвать чертика подойдет ритуал с маленьким зеркалом и водой. Проводить его нужно ночью, хотя чертики не боятся солнечного света и вполне могут и днем примчаться на ваш зов. Ночью от них легче избавиться: закрыть им путь в человеческое жилье. Итак, подготовьтесь. Зеркальце нужно маленькое, обязательно круглой формы. Как и для зеркального приворота, оно должно быть новое, только купленное. Учтите, что смотреться в него нельзя. Так как отражение плохо смывается из памяти отражающего стекла. Этим свойством чертик может воспользоваться, овладев вашими помыслами и стремлениями (этим часто пользуются маги, которые порчу наводят). Еще понадобится прозрачный сосуд с обыкновенной водой. Лучше всего подходит хрустальная ваза. Чертики падки на все блестящее и дорогое, поэтому ваза, украшенная золотой инкрустацией, идеальный для их вызова вариант. Кроме обыкновенной воды понадобится освященная в Церкви (или крещенская). Она нужна, чтобы держать чертика под контролем. Перед тем, как вызвать чертика, нужно вынести из комнаты все предметы, связанные с религией. Иконы или крестик просто не дадут черту войти в помещение. Выключите свет и зажгите свечи (количество не имеет значения). Свечи должны быть обыкновенными, декоративными. Отлично подойдут те, что выполнены в виде демонов и так далее. Эта атрибутика чертям по душе.

Зеркало нужно положить на дне вазы, которую заполнить водой так, чтобы слой воды был не менее пяти см. Теперь в воду нужно капать жидкие краски и читать заклинание вызова:
"Белая капля - чертику награда, она разрывает меж нами преграду!
Страницы: 1 23 4
Категория: Вызов духов
Добавлен: 12.02.2016
Прочли: 3892 раз.
Скачали: 168 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте