Лёгкие вызовы

Джин - это восточный демон. Как известно, проживает он в лампе. Тому человеку, который сумеет им завладеть, страшно повезет. Джин будет исполнять все его желания. Любая, даже самая невероятная, мысль будет воплощена в реальность, если вы сможете вызвать Джина и подчинить его своей воле.

Раньше это делалось при помощи специального сосуда, в который Джина заключали при помощи заклинания. Попав в неволю, Джин покупал себе свободу, исполняя заказы своего хозяина. Теперь эти существа стали хитрее. Не так-то просто вызвать его и посадить в плен. Параллельные миры развиваются с той же скоростью, что и наш мир. Духи и демоны также умеют защищаться от старинных заклинаний, как и человек от магического воздействия.

Как же вызвать Джина, если лампы нет?

Для вызова Джина можно применить совсем иные, современные, средства. При этом в плен его сажать совсем не обязательно. С ним можно договориться. Эти существа падки на эмоции, которые большой недостаток в том мире, где они живут. Так что договор может быть таким: вы ему свои эмоции, он вам - исполнение приказа.

Для общения с Джином можно использовать новенькие джинсовые вещи. Надо сказать, что ткань эту в наш мир подкинули именно Джины. Естественно, не саму ткань, а идею ее изобретения. С помощью этого материала сущности из параллельного мира могут появляться в нашем, подворовывать человеческие чувства. Вот вам и нужно "поймать" зазевавшегося Джина на горяченьком. Если сумеете "схватить его за руку", когда он придет полакомиться вашей радостью, то ему придется выполнять ваши приказы. Количество исполненных желаний будет зависеть от самой сущности, которая вам попадется. Молодые Джины без опыта могут служить вам долгое время. Только они не так сильны, как старые сущности. А вот опытный и сильный Джин исполнит лишь одно желание, но самое сокровенное и невероятное!

Ритуал вызова доброго Джина.

Вам понадобятся новенькие синие джинсы. На голубой, черный или иной цвет Джины не реагируют. Наденьте обновку. Потрите ее ладонями и произнесите заклинание:
"Джинсы надеваю, Джина вызываю! Я весь (вся) радостью наполнен! Излучаю я тепло! Веселиться буду сегодня, Джину со мною повезло! Приходи ко мне, дружок, разделим мою радость! Я в веселье знаю толк, останешься доволен! Джин, приди! Джин, приди! Джин, приди!"

Страницы: 12 3 ... 4
Категория: Вызов духов
Добавлен: 12.02.2016
Прочли: 3894 раз.
Скачали: 168 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте