Я снял на камеру домового

Снимал я квартиру в г.Электросталь в районе южного проспекта. Жил 3,5 года. Занимался творчеством, т.е. писал музыку и штамповал диски отснятых юбилеев и детских утренников. Спустя те самые 3,5 года мне на глаза в интернете попалась статья о том, что некий американский режиссёр покупает идеи к фильмам за немалые деньги. Меня это завело не по-детски. Я принялся создавать в своём воображении жутких уродов и ритуалы их вызова. Клеил на стены листы формата А4 с тетраграммами и различными мистическими знаками, также на полу раскатал ватман с пентаграммой, была печать дьявола и ещё какая-то фигня. Всё выглядело потрясающе. Я включил камеру и начал снимать свою комнату в новом качестве. Нашёл в интернете какие-то заклинания для того, чтобы открыть окно в потусторонний мир. Конечно же, я в это не верил. Ко всему ещё я добавил немного своей фантазии и перевёл текст с русского на латынь для того же вызова потусторонних сил.

Когда я снимал весь этот ритуал на камеру, меня охватывало чувство тревоги и мысль, что это я делаю зря. Свернул свои старые идеи и придумал новые. Каждую ночь я снимал пустую комнату, в которой что-то якобы должно было происходить. У меня получился трёхминутный художественный отрывок, который являлся, по задумке, смертельной записью, распространяющейся по социальным сетям. С момента создания этой короткометражки начались необъяснимые явления. Я, каждую ночь укладываясь в постель, ощущал присутствие посторонних сил. Я стал плохо засыпать, потому что мне что-то мешало. То где-то скрипнет дверь, то хрустнет паркет, то слышаться какие-то щелчки. Бывает и такое, что тебя кто-то будит среди ночи. Я неохотно просыпаюсь с ужасным сердцебиением.

Что было, когда я спал, остаётся загадкой, но то, что я снял позже на камеру, вселяет ужас. Неужели это всё происходило по ночам в момент моего сна?! В последнюю ночь моего проживания я не спал вообще. Дело дошло не только до слуховых "галлюцинаций", но и до физического контакта! Это было последней каплей. В этот же день я переехал в другое место. После данных событий я собрался проверить не псих ли я и установил камеру на ночь, пока отсыпался в другой квартире. Я предлагаю вам ознакомиться с документальными кадрами, и вы увидите, что происходит в той квартире, в которой я жил, по ночам, также вы сможете увидеть того, чьё буйство не давало мне жизни. Ссылка.
Добавлен: 20.01.2016
Прочли: 841 раз.
Скачали: 83 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте